Отели Хорватии

Отель Depadances Park 2* (Хорватия, Дубровник)

\Месторасположение отеля Depadances Park 2* (Хорватия, Дубровник):

расположен в красивом, отремонтированном старинном здании. 71 номер.

В номерах отеля Depadances Park 2* (Хорватия, Дубровник):

туалет, ванная, телефон, балкон, большинство с видом на море. Услуги: все услуги отеля Park.

Услуги:

ресторан, конгресс зал, пивной бар, магазин подарков, аперитив бар, снэк бар, кафетерий, автобус каждые 10-15 минут до старого города.

Развлечения и спорт:

закрытый и открытый бассейны, спортивно оздоровительный фитнесс центр, сауна, массаж, ночная дискотека, настольный теннис, 4 теннисных кортов.
  • Отель Depadances Park 2* (Хорватия, Дубровник)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Depadances Park 2* (Хорватия, Дубровник):

Комментарии:

Замечательно отдохнули, в общем все очень понравилось. Место очень красивое, самый оптимальный пляж на бетонной плите, к нему ведет лестница от отеля, шезлонги за дополнительную плату (15 кун в день). Вода очень чистая, интересный подводный мир. Удобное автобусное сообщение, ездили по городам Истрии. Зря говорят, что сервис в Хорватии плохой, нам так не показалось, все было на хорошем уровне, приветливый и ненавязчивый персонал, номера убирали регулярно. Кормили в отеле очень хорошо, большой выбор мясных, рыбных блюд, а также салаты и фрукты.
29.09.03, Роман

Все очень понравилось. Хороший отель, подходит для семейного отдыха с детьми, а также для любителей более спокойного отдыха, возле чистой воды и прекрасной природы. Анимация в отеле больше подходит для людей среднего возраста, отдыхающие немцы и итальянцы. Самый удобный пляж на бетонной плите или недалеко есть искусственная лагуна, где галечный пляж.
Питание в отеле (завтрак+ужин) очень хорошее. Большой выбор, удовлетворит даже самого взыскательного клиента. Есть вегетарианские блюда, салаты, мясные, рыбные, фрукты, мороженое, каждого блюда примерно по 5-6 наименований.
29.09.03, Юлия

РоссияГорящий тур
РоссияБархатный сезон на Черноморском курорте в Сочи. Высокий уровень комфорта. Вылет из Москвы 30.10.25 на 8 дней и более
БеларусьСпецпредложение
БеларусьАвтобусный тур «Путь магнатов». Экскурсии в Минск, Бресте, Беловежской Пуще. Выезд из Москвы 13.11.25 на 5 дней
Таиланд
663$ 57342рПодробнее
ТаиландВ Паттайе доступный рай – лети и просто отдыхай! Песчаные пляжи и экзотические фрукты. Вылет из Москвы 03.12.25 на 9 дней
РоссияЭто круто!
РоссияЛетим в СОЧИ-АДЛЕР! Комфортный отдых на Черноморском побережье. Вылет из Москвы 04.11.2025 на 8 дней
РоссияЭто круто!
РоссияРасширяем горизонты! Осенняя сказка Байкала. Иркутск – Листвянка – Иркутск. Вылет из Москвы 02.11.25 на 5 дней
Шри-Ланка
823$ 70975рПодробнее
Шри-ЛанкаОтдохни на берегу ОКЕАНА. Остров со слонами, ананасами и цейлонским чаем. Вылет из Москвы 05.11.25 на 10 дней