Отели Хорватии

Апартаменты Villas Diana 2* (Остров Брач, Хорватия)

Тел. +385(21)630-200 . +385(20)631-344
«Городок» из двухэтажных зданий с мощеными камнем улочками-аллеями, экзотической растительностью и тенью густых сосен вдоль пляжа. Рядом - ресторан-гриль, мини-маркет, парковка. Подходит для тех, кто хочет экономно отдохнуть на престижном острове.
Апартаменты полностью удовлетворят желающих найти экономичный вариант для семейного отдыха, они находятся в неплохом состоянии и имеют неоспоримое преимущество - отличный галечный пляж, удобный как для взрослых, так и детей. Близко к пляжу растут великолепные сосны, тень от которых будет служить хорошим убежищем от солнца даже в самый жаркий день.

Расположение отеля Апартаменты Villas Diana 2* (Остров Брач, Хорватия):

Расположены в 900 метрах от центра г. Супетар на самом берегу моря, недалеко от отеля "КАКТUS". 5 км от аэропорта города Сплит.

В апартаментах:

гриль - ресторан, минимаркет В непосредственной близости - спортивные сооружения отеля "KAKTUS", а так же 9 теннисных кортов, площадки для гандбола, футбола, пляжного волейбола, мини - гольфа, настольный теннис

Типы апартаментов:

тип А - для 2-3 человек площадью 28 кв м, тип C для 3- 4 человек площадью 37 кв м и тип D (двухкомнатные) для 4 - 6 человек площадью 47 кв м. Все они имеют спутниковое ТВ, телефон, кухонный уголок, ванную комнату с душем и туалетом, балкон или террасу

Питание:

по желанию, за отдельную плату, в кафе и ресторанах комплекса отелей Palma, Adria, Kaktus.

Услуги комплекса:

2 больших открытых бассейна с пресной водой, бары на террасах, лобби-бары, кафе, основные рестораны в зданиях отелей и отдельный ресторан в парке, парикмахерская, салон красоты, сувенирный магазин, небольшой фитнес-центр в отеле «Кактус»: сауна, джакузи, 4 тренажера (50 кун в неделю); анимация для детей и взрослых, настольный теннис, бильярд, мини-гольф, площадки для волейбола и баскетбола, прокат велосипедов, лодок и скутеров. Рядом - теннисные корты, школа серфинга и дискотека.

Пляжи комплекса:

укрыты густой зеленью, в основном - мелкая галька.
  • Апартаменты Villas Diana 2* (Остров Брач, Хорватия)
  • Апартаменты Villas Diana 2* (Остров Брач, Хорватия)
  • Апартаменты Villas Diana 2* (Остров Брач, Хорватия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Апартаменты Villas Diana 2* (Остров Брач, Хорватия):

Комментарии:

Дубровник - небольшой городок, шикарное место для отдыха с детьми. Погода стояла хорошая, не было изнуряющей жары, а море при этом было теплым (наш 4-х летний ребенок не вылезал из воды целыми днями). Питание - хорошее, только было мало фруктов. Мы в основном покупали их в супермаркете.
Удивило наличие большого количества русских семей, которые приезжают и отдыхают по месяцу. (как на дачу в Подмосковье). Ездили на экскурсии: на ужин в горах, в Дубровник и в Цавтат. Взяли машину напрокат (в среднем аренда от 30 до 70 евро/сутки) и съездили в Черногорию. Очень порадовала авиакомпания «Сибирь», которая четко по расписанию вылетела и прилетела.
09.12.04, Наталья и Геннадий

Таиланд
688$ 55453рПодробнее
ТаиландПаттайя. Теплое море, песчаные пляжи, экзотические фрукты. Не упусти хорошие цены! Вылет из Москвы 02.02.26 на 10 дней
ГрузияГорящий тур
635$ 52845рПодробнее
ГрузияГорные трассы Гудаури очень популярны в этом сезоне. Осваивай новые склоны! Вылет из Москвы 28.01.26 на 8 дней
РоссияГорные лыжи
РоссияПроведи студенческие каникулы в ПРИЭЛЬБРУСЬЕ. Лучше гор могут быть только горы. Вылет из Москвы 26.01.26 на 8 дней
ТурцияЭто круто!
ТурцияУстрой себе отдых в круизе по Черному морю на лайнере «Astoria Grande». Выезд из Сочи 01.07.26 на 4 дня
Индонезия
950$ 78411рПодробнее
ИндонезияОткройте для себя рай на Земле: проведите незабываемый отдых на Бали! Вылет из Москвы 05.02.26 на 12 дней
ОАЭГорящий тур
373$ 30703рПодробнее
ОАЭШАРДЖА. Подари себе отдых на берегу Персидского залива! Вылет из Москвы 26.01.26 на 8 дней