Отели Катая

Отель Jian Guo Hotspring Hotel 3* (Пекин, Китай)

(8610) 652 86688/655 98565 http://www.jghshotel.com

Расположение отеля Jian Guo Hotspring Hotel 3*:

25 км от международного аэропорта, в коммерческом центре города, в 1 км от железнодорожного вокзала, поблизости от торговых центров.

В отеле:

Всего 181 номер
Business Room (30 кв. м.)
Luxury Business (45 кв. м.)
Chinese Luxury Suite (80 кв. м.)
European Luxury Suite (80 кв. м.)

Номер отеля Jian Guo Hotspring Hotel 3* (Пекин, Китай):

кондиционер; мини-бар; спутниковое тв; доступ в Интернет; мини-бар; ванная комната, фен, доступ в Интернет, телефон; сейф; фен, принадлежности для приготовления чая и кофе; минеральная вода (бесплатно)

Территория отеля Jian Guo Hotspring Hotel 3* (Пекин, Китай):

Main building – один корпус. В отеле 1 ресторан, 2 бара, 1 конференц-зал (до 100 персон), 1 бассейн, салон красоты, Hotspring club - горячие минеральные источники. фитнес-центр, сауна, турецкая баня

Питание:

завтрак
  • Отель Jian Guo Hotspring Hotel 3* (Пекин, Китай)
  • Отель Jian Guo Hotspring Hotel 3* (Пекин, Китай)
  • Отель Jian Guo Hotspring Hotel 3* (Пекин, Китай)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Jian Guo Hotspring Hotel 3* (Пекин, Китай):

Комментарии:


РоссияГорящий тур
РоссияОтдыхать в СОЧИ можно бюджетно. Имеретинский курорт – отличный выбор. Вылет из Москвы 06.08.25 на 8 дней и более
РоссияПоследние места!
РоссияОтправляйся в КРУИЗ по Волге на теплоходе «К.А.Тимрязев». Новые впечатления. Не пожалеешь! Выезд из Москвы 08.08.25 на 3 дня
ВьетнамГорящий тур
872$ 73555рПодробнее
ВьетнамВьетнам.Тропический отдых на пляжах ФУКУОК. Не упусти привлекательные цены! Вылет из Москвы 07.08.25 на 9 дней
РоссияПоследние места!
РоссияПо горным тропам АДЫГЕИ. Прогулки по горам, горячие источники и домашние сыры. Выезд из Москвы 10.08.25 на 7 дней
ТурцияСпецпредложение
ТурцияКРУИЗ по Черному морю «Турция в миниатюре» на круизном лайнере «Astoria Grande» Выезд из Сочи 02.09.25 на 5 дней
АбхазияГорящий тур
АбхазияПИЦУНДА. Летим на отдых в субтропики. Черноморское побережье ждёт! Вылет из Москвы 02.08.25 на 8 дней и более