Отели Туниса

Отель Rym 3* (Тунис, Сусс)

Отель расположен в 200 м от берега моря, вблизи центральной части города Сусс, в 25 км от аэроСпорта г. Монастир, в 140 км. от аэроСпорта г.Тунис.

В номере отеля Rym 3*:

кондиционер, телефон, телевизор, балкон.

Территория:

рестораны (со шведским столом и а-ля-карт), бар, пиццерия, солярий, пункт обмена валюты.

Отдых и развлечения:

открытый бассейн, закрытый бассейн, гольф, анимация, дискотека.

Пляж отеля Rym 3*:

Песчаный муниципальный пляж (пользование зонтиками и шезлонгами за доп. плату).
  • Отель Rym 3* (Тунис, Сусс)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Rym 3* (Тунис, Сусс):

Комментарии:

Довольно мрачноватый (плохое освещение на ресепшене, в коридорах) городской отель, но у нас был уютный номер (чисто, за один динар убирали каждый день!). Для питания туристов не предназначен вообще. Завтрак (помидор, огурец, яйцо, круассан, масло сливочное, что-то подобие джема, колбаса (типа нашей дешевой вонючей), нарезанный французский батон (зрелище оригинальное, для еды мало предназначено)плюс кофе(?), молоко, горячая вода, чай зеленый(?) в пакетах - вот это и все. Ужин - отдельная песня - те же огурцы (часто горькие, есть невозможно), помидоры (попадаются несвежие!), макароны, рис, картошка и блюдо "горячее" рыба (вареная) (по четным дням), курица (по нечетным дням), суп (рис+перец). Вся беда в том, что еда вся холодная (подогреть-большие проблемы), заканчивается в первые полчаса - дальше - есть нечего. Мы с дочкой решали эти проблемы просто: покупали йогурт, сыр, фрукты; обедали и ужинали в соседней пиццерии (наедались на 10-12 динар (200-240 руб). Все эти неудобства компенсируются хорошей погодой, солнце, пляж, теплое чистое ласковое море, прекрасная экскурсии в Сахару.
Сделали вывод: отдыхать в Тунисе надо в месяц Рамадан (арабы спокойные, неактивные); питание надо было брать только "завтрак", чтобы не омрачать отдых "ужинами".
10.10.08 Марина Серова Оставить сообщение



РоссияПоследние места!
РоссияПЯТИГОРСК. Отдохни в лучших русских традициях – «на водах»! Укрепи здоровье! Вылет из Москвы 01.03.26 на 8 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияУвлекательный и познавательный тур «Карельская кругосветка». Выезд из Москвы на автобусе 30.04.26 на 5 дней
БахрейнЭто круто!
723$ 58771р.Подробнее
БахрейнОткройте для себя уникальное очарование Бахрейна: ваш незабываемый отдых начинается здесь!Вылет из Москвы 26.02.26 на 8 дней
Китай
КитайЭкскурсионный тур в Пекин, подходящий для первого знакомства со Страной восходящего солнца. Вылет из Москвы 07.03.26 на 7 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияСоверши Первомайскую «кругосветку» в Карелию! Выезд на экскурсионном автобусе из Москвы 30.04.26 на 5 дней
АбхазияЭто круто!
АбхазияГАГРА. В субтропики – на 8 МАРТА! Море и реликтовые сосны. Вылет из Москвы 02.03.26 на 9 дней и более