Отели Туниса

Отель Rym 3* (Тунис, Сусс)

Отель расположен в 200 м от берега моря, вблизи центральной части города Сусс, в 25 км от аэроСпорта г. Монастир, в 140 км. от аэроСпорта г.Тунис.

В номере отеля Rym 3*:

кондиционер, телефон, телевизор, балкон.

Территория:

рестораны (со шведским столом и а-ля-карт), бар, пиццерия, солярий, пункт обмена валюты.

Отдых и развлечения:

открытый бассейн, закрытый бассейн, гольф, анимация, дискотека.

Пляж отеля Rym 3*:

Песчаный муниципальный пляж (пользование зонтиками и шезлонгами за доп. плату).
  • Отель Rym 3* (Тунис, Сусс)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Rym 3* (Тунис, Сусс):

Комментарии:

Довольно мрачноватый (плохое освещение на ресепшене, в коридорах) городской отель, но у нас был уютный номер (чисто, за один динар убирали каждый день!). Для питания туристов не предназначен вообще. Завтрак (помидор, огурец, яйцо, круассан, масло сливочное, что-то подобие джема, колбаса (типа нашей дешевой вонючей), нарезанный французский батон (зрелище оригинальное, для еды мало предназначено)плюс кофе(?), молоко, горячая вода, чай зеленый(?) в пакетах - вот это и все. Ужин - отдельная песня - те же огурцы (часто горькие, есть невозможно), помидоры (попадаются несвежие!), макароны, рис, картошка и блюдо "горячее" рыба (вареная) (по четным дням), курица (по нечетным дням), суп (рис+перец). Вся беда в том, что еда вся холодная (подогреть-большие проблемы), заканчивается в первые полчаса - дальше - есть нечего. Мы с дочкой решали эти проблемы просто: покупали йогурт, сыр, фрукты; обедали и ужинали в соседней пиццерии (наедались на 10-12 динар (200-240 руб). Все эти неудобства компенсируются хорошей погодой, солнце, пляж, теплое чистое ласковое море, прекрасная экскурсии в Сахару.
Сделали вывод: отдыхать в Тунисе надо в месяц Рамадан (арабы спокойные, неактивные); питание надо было брать только "завтрак", чтобы не омрачать отдых "ужинами".
10.10.08 Марина Серова Оставить сообщение



Египет
445$ 45579р.Подробнее
ЕгипетВ Хургаде доступный рай - лети и просто отдыхай! Солнце, море и пляжи ждут. Вылет из Москвы 16.12.24 на 9 дней
АбхазияНовый год
АбхазияЭкскурсионный тур «Абхазская рапсодия». Новый год и Рождество. Вылет из Москвы 31.12.24 на 5 дней
РоссияКаникулы
РоссияНа зимнем экспрессе с ДЕТЬМИ на родину Деда Мороза в Великий Устюг! Выезд из Москвы 27.12.24 на 3 дня
УзбекистанВыходные
УзбекистанЭкскурсионный тур «Классический Узбекистан» Комфортная погода, восточный колорит Вылет из Москвы 01.11.24 на 6 дней
Египет
432$ 44254рПодробнее
ЕгипетЗАЖИГАЙ с друзьями в Хургаде по смешным ценам. Солнце, море и пляжи ждут. Вылет из Москвы 19.12.24 на 8 дней
ЕгипетСпецпредложение
500$ 51195р.Подробнее
ЕгипетШарм эль Шейх. Отдохни на Красном море по доступным ценам. Отличный вариант. Вылет из Москвы 20.12.24 на 12 дней