Отели Туниса

Отель Sol Elite Palm Garden 4* (Тунис, Монастир)

Расположение:

Отель на побережье в туристическом районе Сканес неподалеку от г. Монастир.

Номер:

329 достаточно больших номеров, центральный кондиционер с индивидуальным контролем, туалет, ванна, софа, минибар по запросу, спутниковое ТВ с 9 каналами, прямой телефон, балкон.

Услуги:

2 открытых бассейна с детской секцией, крытый бассейн, основной ресторан на 500 мест, 2 ресторана, 6 баров, сейф на стойке администрации, детский клуб, няня по запросу, торговый центр с 3 магазинами, парикмахерская, салон красоты, прокат авто, небольшой ночной клуб на 100 мест, оОздоровительный центр, сауна, турецкая баня, массаж, джакузи рядом с крытым бассейном бесплатно, сцена под открытым небом, ежедневная анимация для взрослых и детей.

Спорт:

5 теннисных кортов с твердым покрытием (бесплатно), большой тренажерный зал, волейбол, футбол, баскетбол, бильярд, мини-гольф, хорошая школа верховой езды, аэробика, стрельба из лука, серфинг, парашют, водные велосипеды.

Пляж отеля Sol Elite Palm Garden 4*:

Собственный песчаный пляж протяженностью около 200 м. Лежаки и зонтики - бесплатно, матрац у бассейна - платно, пляжный бар.
  • Отель Sol Elite Palm Garden 4* (Тунис, Монастир)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Sol Elite Palm Garden 4* (Тунис, Монастир):

Комментарии:


Египет
439$ 35477р.Подробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно! Вылет из Москвы 02.03.26 на 11 дней
ОАЭ
601$ 48846рПодробнее
ОАЭФУДЖЕЙРА. Подари себе СКАЗКИ восточных ночей. Отдых на берегу Персидского залива Вылет из Москвы 26.02.26 на 7 дней и более
ЕгипетV.I.P.
747$ 60710р.Подробнее
ЕгипетШарм эль Шейх. Подари себе отдых в роскошном отеле 5*. Вылет из Москвы 23.02.26 на 10 дней
Китай
КитайЭкскурсионный тур в Пекин, подходящий для первого знакомства со Страной восходящего солнца. Вылет из Москвы 07.03.26 на 7 дней
ОАЭ
601$ 48771рПодробнее
ОАЭЛетим в Дубаи! Короткая восточная СКАЗКА в Персидском заливе по доступным ценам. Вылет из Москвы 04.03.26 на 8 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияАЛТАЙ. Весенний блюз. Обширная экскурсионная программа - что такое Манжерок? Вылет из Москвы 10.05.26 на 10 дней