Отели Туниса

Отель Abou Nawas Sunrise 3* (Тунис, Монастир)

Отель расположен в 5 км от аэроСпорта г.Монастир. В парковой зоне в 10 га и в 10 км от центра г.Монастир.

В номере отеля Abou Nawas Sunrise 3*:

кондиционер, ванная комната, туалет, телефон, балкон или терраса, cейф в рецепшен.

В отеле:

ресторан со "шведским" столом, пиццерия, ресторан на террасе, бар-салон, бар на пляже, турецкое кафе, магазины.

Спорт и досуг:

открытый бассейн, бассейн для детей, миниклуб, детская площадка, анимационная программа, дискотека, амфитеатр на открытом воздухе, мини-гольф, волейбол, шесть теннисных кортов, стрельба из лука, гимнастика, аэробика, обучение танцам, стрельба из карабина, петанка, футбол, шахматы, шашки, катамараны.

Платно:

прокат водного инвентаря - парашют, водные лыжи, верховая езда, прокат велосипедов, обучение теннису и гольфу, бильярд, подсветка теннисных кортов.

Пляж - мелкий белый песок. Лежаки, шезлонги у бассейна.

  • Отель Abou Nawas Sunrise 3* (Тунис, Монастир)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Abou Nawas Sunrise 3* (Тунис, Монастир):

Комментарии:


Египет
398$ 33520рПодробнее
ЕгипетЗАЖИГАЙ с друзьями в Хургаде. Комфортный отдых с отличным сервисом. Вылет из Москвы 21.12.25 на 8 дней и более
РоссияНовый год
РоссияНовогодний Отдых в ПРИЭЛЬБРУСЬЕ. Подари себе сказку! Перелет включен. Вылет из Москвы 29.12.25 на 8 дней и более
РоссияГорные лыжи
РоссияШЕРЕГЕШ. Кемеровская область. Покоряй на лыжах вершины Горной Шории. Вылет из Москвы 20.12.25 на 8 дней
ТаиландГорящий тур
898$ 75564рПодробнее
ТаиландПаттайя. Отдых для любителей экзотики и тайского массажа. Отключись от проблем. Вылет из Москвы 17.12.25 на 10 дней
БеларусьКаникулы
БеларусьРождественский экскурсионный автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана». Выезд из Москвы 02.01.26 на 5 дней
ТурцияПоследние места!
ТурцияУстрой себе отдых в круизе по Черному морю на лайнере «Astoria Grande». Выезд из Сочи 20.12.25 на 3 дня