Отели Туниса

Отель Oceana 4* (Тунис, Хаммамет)

Отель расположен в 6 км от центра г.Хаммамет, 80км от аэроСпорта г. Монастир.

В номере отеля Oceana 4*:

кондиционер, ванная комната, спутниковое TV, прямой телефон, фен, сейф, холодильник, фен, радио.

К услугам:

открытый и закрытый бассейны, детский бассейн, рестораны, арабское кафе, TV холл, прачечная, стоянка для машин, магазины, игровая площадка, тренажерный зал, аэробика, настольный теннис, дартс, волейбол.

За дополнительную плату:

оОздоровительный центр, сауна, массаж, паровая баня, витамин бар, няня для малыша, 4 теннисных корта с искусственным освещением, бильярд, водные виды спорта на пляже, развлекательные программы.
  • Отель Oceana 4* (Тунис, Хаммамет)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Oceana 4* (Тунис, Хаммамет):

Комментарии:


РоссияГорящий тур
РоссияОтдыхать в СОЧИ можно в любое время года. Имеретинский курорт – отличный выбор! Вылет из Москвы 17.09.25 на 8 дней и более
Шри-ЛанкаГорящий тур
703$ 63835р.Подробнее
Шри-ЛанкаТоропись! Остров Цейлон. Отдых на берегу океана на родине настоящего индийского чая. Вылет из Москвы 17.09.25 на 11 дней и более
ГрузияСпецпредложение
ГрузияРождественский тур в Тбилиси с гарантированными заездами. Виза не нужна. Вылет из Москвы 02.01.26 на 6 дней
РоссияПоследние места!
РоссияУдивительное путешествие на Русский Север на теплоходе «Лунная соната». Выезд из Москвы 15.09.25 на 14 дней
КитайЭто круто!
КитайПОРА познакомиться со Страной восходящего солнца. Экскурсионный тур в Пекин. Вылет из Москвы 28.09.25 на 7 дней
Россия
РоссияКАЛИНИНГРАД – классика! Сосны и дюны. Экскурсии по Русской Прибалтике. Выезд из Москвы 18.09.25 на 4 дня