Отели Таиланда

Отель Poppis Hotel 4* (Таиланд, Самуи)

Т. (077) 422-418-9

Месторасположение отеля Poppis Hotel 4*:

расположен на севере Чавенг Бич. 26 коттеджей, стоящих прямо на берегу. В отеле создана располагающая, семейная обстановка. Отделка номеров выполнена из натурального дерева и шелка, что гарантирует максимальный комфорт.

В номерах отеля Poppis Hotel 4*:

ванная комната (с душем и ванной), фен, телефон, телевизор с видео и спутниковым каналом, вентилятор, личный сейф, мини-бар, терраса.

Территория:

элегантное лобби, бар в лобби, ресторан экзотической кухни, ресторан на открытом воздухе интернациональной кухни.

Развлечения:

открытый бассейн, (полотенца и шезлонги - бесплатно), массажный центр, водные лыжи, виндсерфинг, подводное плавание, рыбалка.
  •  Отель Poppis Hotel 4* (Таиланд, Самуи)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Отель Poppis Hotel 4* (Таиланд, Самуи):

Комментарии:


МальдивыЭто круто!
968$ 81195рПодробнее
МальдивыРАЙСКИЕ острова в ОКЕАНЕ для любителей уединения. Полный релакс. Вылет из Москвы 13.05.25 на 9 дней и более
Беларусь
БеларусьУвлекательный экскурсионный автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана». Выезд из Москвы 22.05.25 на 5 дней
Египет
518$ 45542рПодробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно! Вылет из Москвы 11.05.25 на 10 дней и более
ТаиландПоследние места!
846$ 74068рПодробнее
ТаиландВ Паттайе доступный рай – лети и просто отдыхай! Песчаные пляжи и экзотические фрукты. Вылет из Москвы 06.05.25 на 9 дней
УзбекистанМайские
УзбекистанЭкскурсионный тур «Классический Узбекистан» Комфортная погода, восточный колорит Вылет из Москвы 30.04.25 на 6 дней
ЕгипетЭто круто!
ЕгипетВстречайте рассветы и закаты незабываемой Хургады. Прекрасные цены Вылет из Москвы 11.05.25 на 9 дней и более