Отели Таиланда

Отель Pinnacle Golden Beach Resort (Пинакл Голден Бич Резорт) 3* (Паттая, Паттайя)

Описание отеля Pinnacle Golden Beach Resort (Пинакл Голден Бич Резорт) 3*:

небольшая и очень уютная гостиница всего из 56 комнат на берегу пляжа Jomtien (Жомтьен) недалеко от города Паттайа (Pattaya). Гостиница идеальна для тех путешественников, кто ценит близость к природе и уединение. Средства обслуживания включают плавательный бассейн и много водно-спортивных развлечений.

Расположение отеля Pinnacle Golden Beach Resort (Пинакл Голден Бич Резорт) 3*:

Отель расположен всего в нескольких километрах к югу от города Паттайа (Pattaya), на берегу пляжа Jomtien (Жомтьен), у маленькой речки. Уединенность и тишина всего в нескольких киллометрах от множества магазинов и знаменитой ночной жизни Паттайи.

К услугам гостей отеля Pinnacle Golden Beach Resort (Пинакл Голден Бич Резорт) 3*:

бассейн, коктейль-бар, конференц-зал, ресторан, сейф для хранения ценностей, лавательный бассейн.

В номере отеля Pinnacle Golden Beach Resort (Пинакл Голден Бич Резорт) 3*:

кондиционирование воздуха, кабельное/спутниковое телевидение, видио, мини-бар, ванная комната/душ, холодильник.

Дополнительная информация отеля Pinnacle Golden Beach Resort (Пинакл Голден Бич Резорт) 3*:

водные развлечения, массаж, теннисные корты, настольный теннис, гольф, волейбол.
  • Отель Pinnacle Golden Beach Resort (Пинакл Голден Бич Резорт) 3* (Паттая, Паттайя)
  • Отель Pinnacle Golden Beach Resort (Пинакл Голден Бич Резорт) 3* (Паттая, Паттайя)
  • Отель Pinnacle Golden Beach Resort (Пинакл Голден Бич Резорт) 3* (Паттая, Паттайя)
  • Отель Pinnacle Golden Beach Resort (Пинакл Голден Бич Резорт) 3* (Паттая, Паттайя)
  • Отель Pinnacle Golden Beach Resort (Пинакл Голден Бич Резорт) 3* (Паттая, Паттайя)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Pinnacle Golden Beach Resort (Пинакл Голден Бич Резорт) 3* (Паттая, Паттайя):

Комментарии:

Отель очень хороший. Отзывов о нем очень мало, наверное потому что там русских мало.В некоторых местах пишут, что у бассейна шезлонги платные - неправда. Все бесплатно, всегда есть свободные шезлонги как у бассейна, так и на пляже.Море не всегда чистое, но пляж убирают каждый день.Завтраки очень даже приличные, а вот ужины достаточно дороги. Зато рядом с отелем есть 5 - 6 ресторанчиков по приемлемым ценам, где чуть дороже, где чуть дешевле, но вкусно везде. Есть и европейская кухня, есть и тайская. Везде есть меню на русском языке.До центра доехать можно на такси 200 бат или пройдя 10 минут пешком на тук-туке за 20 бат.В общем отель превосходный! Если ехать еще раз в Паттайю, то только в этот отель. Хотя почему-то ему ставят 3 звезды, тянет явно на 4 с плюсом. Очень рекомендую!
01.02.09 Светлана Оставить сообщение



Грузия
ГрузияАДЖАРИЯ. КОБУЛЕТИ. Отдохни в субтропиках на берегу Черного моря по доступным ценам. Вылет из Москвы 24.08.26 на 10 дней
ОАЭ
663$ 56973р.Подробнее
ОАЭДубаи. Отдохни на берегу Персидского залива. Подари любимой восточную СКАЗКУ. Вылет из Москвы 18.08.26 на 7 дней и более
Египет
601$ 50581р.Подробнее
ЕгипетУскользни от повседневности в тропический оазис! Шарм эль Шейх ждёт! Вылет из Москвы 23.08.26 на 9 дней
Россия
РоссияГранд Карелия «СОВЫ».Увлекательный ВОЯЖ от РЖД на туристическом поезде. Выезд из Москвы 14.08.26 на 4 дня
БахрейнЭто круто!
БахрейнМАНАМА. Отдохни на берегу Персидского залива среди сияющих небоскребов. Отели 4* Вылет из Москвы 10.08.26 на 7 дней и более
РоссияЭто круто!
РоссияГастрономический вояж в Нижний Новгород - Казань - Йошкар-Олу. Выезд на автобусе из Москвы 20.08.26 на 5 дней