Отели Таиланда

Отель Natural Park 3* (Паттая, Паттайя)

Телефон отеля Natural Park 3*:

(6638) 231-561, 231-565.

Расположение отеля Natural Park 3*:

Отель расположен в южной части Jomtien Beach, в 10 км от центра г. Паттайя. Отель представляет собой комплекс 2-х и 3-х этажных бунгало, расположенных среди тропического сада. Всего в отеле 86 номеров различных классов. Reception отеля находится в 60 метрах через дорогу от моря.

Пляж отеля Natural Park 3*:

песчаный, городской (Jomtien Beach). На территории отеля - открытый бассейн (у reception), детский бассейн. К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master.

В отеле Natural Park 3*:

детская площадка, 2 конференц-зала (до 90 чел), врач по вызову, бизнес-центр, интернет-кафе, прокат автомобилей, парковка.

Питание отеля Natural Park 3*:

Завтраки и полупансион. На территории отеля имеется 2 ресторана (китайская, тайская и европейская) и 2 бара.

В номере отеля Natural Park 3*:

Балкон или терраса, индивидуальный кондиционер, ванна, фен (по запросу), телевизор, телефон, мини-бар; сейф на reception – бесплатно; обслуживание в номере – круглосуточно, уборка номера и смена белья – ежедневно.

Спорт, развлечения и дополнительные услуги отеля Natural Park 3*:

Бесплатно: полотенца, зонтики, шезлонги, матрасы у бассейна. Платно: зонтики, шезлонги, матрасы на пляже, тайский массаж, бильярд, видеоигры, водные виды спорта (на пляже).
  • Отель Natural Park 3* (Паттая, Паттайя)
  • Отель Natural Park 3* (Паттая, Паттайя)
  • Отель Natural Park 3* (Паттая, Паттайя)
  • Отель Natural Park 3* (Паттая, Паттайя)
  • Отель Natural Park 3* (Паттая, Паттайя)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Natural Park 3* (Паттая, Паттайя):

   

Комментарии:

Отдыхал в 2005 весной.
Очень далеко от центра. Завтраки не очень. Территория маленькая. Не рекомендую.
08.03.06, orel141@yandex.ru Сергей.

Здравствуйте, удивилась, что об этом отеле нет ни одного отзыва здесь. Могу сказать, что хорошие и плохие черты отеля чередуются, так, например, плюсы- это очень красивая и ухоженная территория, завтраки и все остальные приемы пищи проходят среди благоухающих цветов и в двух шагах от моря, симпатичный бассейн, хотя не очень большой, завтраки вполне хорошие, хотя повторяются, фрукты и соки есть всегда, рис, сосиски, разная "мешанина" :-)), персонал, как везде в Тайланде медлительный, но очень милый. Прибираются регулярно, белье меняют тоже, но нам без чаевых не чистили пол. Стандартные номера, конечно, не такие как здесь на фото, скромнее, но все необходимое имеется: кровати, ТВ, кондишн, мыльца, шампуни. Вид из окна -почти везде на сад. Расположение отеля- достаточно далеко от магазинов и Walking street, поэтому приходится на тук-туках добираться до цивилизации. Лично мне удовольствие доставляли и просто прогулки вдоль побережья в любую сторону. Не страшно, правда, большие тараканы ползают прямо по асфальту и мотоциклисты гоняют. Пляжик через дорогу, вода, я считаю, вполне чистая. Это, говорят, самая чистая часть Джомтьена. Те, кто живут в больших городах и стремятся к уединению, те, кто непритязателен к сервису -этот отель очень подойдет. И по цене - он один из дешевых. Если что, спрашивайте.
14.09.05, iklutch@udmnet.ru Иришка
 

Россия
РоссияУвлекательное путешествие от Балкарии до Дагестана с экскурсиями. Выезд из Москвы на поезде 15.04.23 на 8 дней.
Россия
РоссияКАЛИНИНГРАД. Увлекательное путешествие по Русской Прибалтике. Не упусти! Выезд из Москвы 14.04.23 на 8 дней
Таиланд
809€ 67412р.Подробнее
ТаиландВесна в Паттайе для любителей экзотики. Море, песчаные пляжи и много фруктов. Вылет из Мск 22.03.23 на 9 дней
БахрейнСпецпредложение
655$ 51222р.Подробнее
БахрейнРоскошный отдых на белоснежных пляжах Персидского залива. Восточный колорит. Отели 4*. Вылет из Мск 29.05.23 на 8 дней
ТурцияСпецпредложение
436$ 34095р.Подробнее
ТурцияДВЕ недели на Анатолийском побережье. Регулярные рейсы. Доступные цены. Вылет из Москвы 5.04.23 на 14 дней
Россия
РоссияПутешествие от Балкарии до Дагестана. Мин-Воды, Нальчик, Чегемские водопады. Выезд из Москвы на поезде 15.04.23 на 8 дней