Отели Таиланда

Отель Central Pattaya Hotel 3* (Паттая, Паттайя)

Расположение отеля Central Pattaya Hotel 3*:

Южная часть горда часть города. На второй линии. Отель отличает его удачное расположение на стыке районов Южная Паттайа и Джомтьен. Всего 2-3 минуты пешком до знаменитой ночной прогулочной улицы, или 10 до ближайшего торгового центра Ройял Гарден Плаза.

Отель Central Pattaya Hotel 3* предлагает:

В современном, просторном 10 этажном здании отеля разместилось всего 153 номера, которые разделены на 125 superior, 19 deluxe, 9 standard rooms.

Оборудование номера отеля Central Pattaya Hotel 3*:

Кондиционер, холодная и горячая вода, телефон, телевизор, холодильник с минибаром, ванная комната с туалетом.

Инфраструктура отеля Central Pattaya Hotel 3*:

Открытый бассейн на 300 метров с детским отделением и баром, ресторан - кофишоп (блюда тайской национальной и европейской кухни) и бар, сейфы (на 1 этаже), круглосуточный «румсервис», обмен валюты, прачечная, охраняемая парковка.

Развлечения и спорт в отеле Central Pattaya Hotel 3*:

Водные виды спорта, живая музыка, массаж (платно), снукер (платно).

Пляж отеля Central Pattaya Hotel 3*:

Городской, песчаный. Для поездки на пляж Джомтьен необходимо такси, которое доставит Вас туда буквально за 3 минуты.
  • Отель Central Pattaya Hotel 3* (Паттая, Паттайя)
  • Отель Central Pattaya Hotel 3* (Паттая, Паттайя)
  • Отель Central Pattaya Hotel 3* (Паттая, Паттайя)
  • Отель Central Pattaya Hotel 3* (Паттая, Паттайя)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Central Pattaya Hotel 3* (Паттая, Паттайя):

Комментарии:

Отель нормальный! Номер просторный, вода течет. Персонал приветливый и отзывчивый. Завтраки однообразные, но съедобные... ну вообщем отель соответствует своей 3. Но вы же приезжаете не в номере торчать.... До порта 10 минут ходьбы-очень удобно! так же 10 минут до walking streat... Все рядом!!! Нам понравился отель! Если поедем в Паттайю еще раз-остановимся в этом же отеле
28.03.08 Аллора Задать вопрос


Отель довольно стремный. Попали туда по системе Фортуна. В холле вытертые кресла с дырами, номера оч. скромные, мебель старая, в номерах грязно. Убираются плохо. В отеле запах сырости из-за коврового покрытия. В ванной стоит водонагреватель, кран один (вода сразу течет теплая, регулировать ее температуру невозможно). И когда мылись, так пахло паленым, что казалось, что вот-вот водонагреватель взорвется. Завтраки поганенькие и однообразные. Над фруктами мухи роятся. В общем, доплатите чуток - и езжайте куда-нибудь на север Паттайи или Джомтьен. Здесь замучились на пляж ездить.
28.03.06, Анатолий

Отель Central Pattaya Hotel 3* (Паттая, Паттайя)Отель Central Pattaya Hotel 3* (Паттая, Паттайя)Отель Central Pattaya Hotel 3* (Паттая, Паттайя)

Я с другом еду в этот отель с 6 по 20 февраля.Мы из Москвы, будим рады познакомится с девушками для совмесного отдыха.Мой адрес ulivad@mail.ru
Пишите если ещё фото нужны я вышлю!
27.01.06, ulivad@mail.ru Вадим

РоссияСпецпредложение
РоссияЗимнее очарование Ольхона. Увлекательное путешествие на Байкал ждет тебя! Вылет из Москвы 20.02.26 на 4 дня
Марокко
МароккоВояж в страну африканской экзотики и европейского гламура. Полупансион. Вылет из Москвы 18.03.26 на 9 дней
ТурцияМайские
502$ 40985рПодробнее
ТурцияСТАМБУЛ. Майские праздники - лучшее время для прогулок. Солнце, море, шоппинг. Вылет из Москвы 10.05.26 на 10 дней
ОАЭ
389$ 31268рПодробнее
ОАЭШАРДЖА. Не хочешь ли подарить себе СКАЗКИ восточных ночей? Вполне реально. Вылет из Москвы 11.02.26 на 8 дней и более
ОАЭ
410$ 33041р.Подробнее
ОАЭФУДЖЕЙРА. Комфортный отдых на берегу Персидского залива. Вылет из Москвы 04.02.26 на 8 дней и более
АбхазияСпецпредложение
АбхазияГАГРА. Отличное сочетание цены - качества. Комфортный отдых на морском берегу. Вылет из Москвы 01.03.26 на 10 дней и более