Отели Таиланда

Отель Marina Cottage 3* (Таиланд, Пхукет)

Т. (076) 330-625, ф. 330-516

Месторасположение отеля Marina Cottage 3*:

расположен между бухтами Карон и Ката в большом тропическом парке в 50 км от аэропорта. 104 номера в виде коттеджей: standard (аскетичный), superior и deluxe (вид на море). Рядом с отелем находится поселок Ката, с множеством магазинов и ресторанов.

В номерах отеля Marina Cottage 3*:

индивидуальный кондиционер, телефон, мини-бар, ванная (deluxe), душ (standard & superior), сейф в лобби, балкон-терраса.

Территория:

2 ресторана, 2 бара, магазин сувениров, аренда автомобилей.

Развлечения:

мини-гольф, бассейн, телевизионная комната, водные виды спорта на пляже, тайский массаж, школа подводного плавания.

Пляж отеля Marina Cottage 3*:

песчаный; полотенца - бесплатно, шезлонги и зонтики - платно.
  •  Отель Marina Cottage 3* (Таиланд, Пхукет)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Отель Marina Cottage 3* (Таиланд, Пхукет):

Комментарии:


ТанзанияГорящий тур
733$ 61462рПодробнее
ТанзанияЧЕРЕПАХИ, рифы и лагуны - это Экзотический ЗАНЗИБАР. Отключись от проблем! Вылет из Москвы 20.11.25 на 9 дней
Россия
РоссияПрокатись по трем республикам в одном туре! Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары. Выезд из Москвы 28.11.25 на 4 дня
ВьетнамЭто круто!
810$ 69204р.Подробнее
ВьетнамТропический отдых на пляжах НЯЧАНГА Теплое море, экзотические фрукты почти даром Вылет из Москвы 27.11.25 на 12 дней
РоссияГорные лыжи
РоссияПРИЭЛЬБРУСЬЕ. Бери лыжи – едем на Домбай! Недорого и перелет включен. Вылет из Москвы 21.12.25 на 8 дней
КубаЭто круто!
1252$ 108503рПодробнее
КубаВАРАДЕРО Зажигательный отдых на Карибах и встреча Нового года на борту самолета Вылет из Москвы 20.12.25 на 11 дней
Россия
РоссияДорогами Янтарного края. Сосны и дюны. Экскурсии по Русской Прибалтике. Выезд из Москвы 21.11.25 на 3 дня