Отели Таиланда

Отель Кata Thani 4* (Таиланд, Пхукет)

Т. (076) 330-124 ф. 330-127

Месторасположение отеля Кata Thani 4*:

расположен в небольшой бухте Ката Ной среди тропического сада, 433 номера. Пять смежных трехэтажных корпусов расположены прямо на море - 109 superior (sea view), 152 junior suites, 3 трехкомнатных family suites (2 bed -rooms). Один трехэтажный корпус со своим бассейном отделен от моря садом (150 метров) и тихой дорогой; 169 standards (с видом на сад или бассейн).

В номерах отеля Кata Thani 4*:

индивидуальный кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, ванная комната, фен, термос для приготовления чая/кофе, сейф, балкон.

Территория:

6 ресторанов, 4 бара, магазины сувениров, салон красоты, кабинет врача, мини-клуб, детская площадка, няня, аренда автомобилей, прачечная.

Развлечения:

3 бассейна, 1 детский бассейн, джакузи, тренажерный зал, сауна, 2 теннисных корта/ настольный теннис, волейбол, тайский массаж, поблизости от отеля есть гольф, ипподром, картинг.

Пляж отеля Кata Thani 4*:

песчаный; шезлонги, зонтики и полотенца - бесплатно.
  •  Отель Кata Thani 4* (Таиланд, Пхукет)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Отель Кata Thani 4* (Таиланд, Пхукет):

Комментарии:

Здраствуйте! Я скоро поеду в этот отель. Друзья уже там. Говорят, что там очень красиво и хорошо.Я хотела бы узнать: есть ли В ЭТОМ ОТЕЛЕ столовая или надо идти в ресторан? На счет ливней или просто дождей, они там часто идут или нет? И там есть какие нибудь танцы или в крайнем случее какие нибудь дискотеки? А так я знаю что там очень красиво, но и конечно же жарко! Спасибо Виктор! :D
13.03.12 Эрика Оставить сообщение


Отель очень понравился. Его специально и выбирал, так как он стоит не в Патонге, где на пляже «яблоку негде упасть», а в местечке Ката, что к югу от Патонга, где очень чистый и уединенный пляж, принадлежащий данному отелю. Самое большое преимущество этого отеля то, что он стоит на берегу. Питание в этом отеле: завтрак и ужин. Ужин бывает как шведский стол, так и по меню. Все очень вкусно и разнообразно, много фруктов, рыбных блюд. В местечке КАТА много ресторанов, так что вечером необязательно ехать в Патонг. Этот отель подходит самому широкому кругу отдыхающих, но в первую очередь тем, кто предпочитает качественный, спокойный отдых. До отдыха на Пхукете, мы посетили Бангкок и провинцию Канчанабури: очень понравилась экскурсионная программа по джунглям, поэтому на Пхукете просто отдыхали. По нашему мнению все экскурсии лучше бронировать из Москвы. Очень хорошо сработала принимающая сторона в TRAVEL THRU: русскоговорящий гид был с нами даже на севере Таиланда, хотя у нас был индивидуальный тур.
14.12.01 Виктор Касаткин

ТурцияСпецпредложение
ТурцияУстрой себе отдых в круизе по Черному морю на лайнере «Astoria Grande». Выезд из Сочи 28.11.26 на 5 дня
РоссияПоследние места!
РоссияУстрой себе увлекательный круиз по Волге на теплоходе «Президент». Выезд из Москвы 10.08.26 на 4 дня
Россия
РоссияКаникулы в Анапе. Отдых всей семьей на песчаных пляжах Черного моря. Вылет из Москвы 01.09.26 на 8 дней и более
ОАЭ
653$ 55045рПодробнее
ОАЭДубаи. Отдохни на берегу Персидского залива. Погрузись в восточную СКАЗКУ. Вылет из Москвы 19.08.26 на 7 дней и более
БахрейнЭто круто!
БахрейнМАНАМА. Отдохни на берегу Персидского залива среди сияющих небоскребов. Отели 4* Вылет из Москвы 10.08.26 на 7 дней и более
РоссияЭто круто!
РоссияЕссентуки – шикарное место отдыха на Кавказе. Отличная идея по доступной цене. Вылет из Москвы 11.08.26 на 8 дней