Отели Таиланда

Отель Avantika Boutiqe Hotel 5* (Таиланд, Пхукет)

Расположение отеля Avantika Boutiqe Hotel 5*:

Побережье: Патонг Расстояние от аэропорта: 40 км, 45 минут автотранспортом. Удаленность от моря: 40 метров До ближайшего супермаркета: 10 мин. пешком.

Отель Avantika Boutiqe Hotel 5* предлагает:

Соседние отели: Amari Coral, Sea Pearl Beach Hotel Количество номеров: 31, один трехэтажный корпус, все номера с видом на море По типам: Deluxe room - 14 (7 с двумя кроватями, 7 с двуспальными кроватями, номера на первом этаже имеют прмой доступ в бассейн), Grand Deluxe room - 14 (4 с двумя кроватями, 10 с двуспальными кроватями, на третьем этаже), Avantika suite - 3 (с гостинной, 2-мя санузлами, кухней и спальней, по одному на каждом этаже).

Оборудование номера отеля Avantika Boutiqe Hotel 5*:

В комнатах всех типов: Электронный сейф, телевизор (спутниковые каналы), минибар, фен, электрический чайник, Internet доступ во всех номерах по запросу, полотенца, халаты, тапочки. Комнаты Deluxe - Ванная с душем.

Инфраструктура отеля Avantika Boutiqe Hotel 5*:

Ресторан, бассейн (25х10 метров).

Пляж отеля Avantika Boutiqe Hotel 5*:

Пляж муниципальный.
  •  Отель Avantika Boutiqe Hotel 5* (Таиланд, Пхукет)
  •  Отель Avantika Boutiqe Hotel 5* (Таиланд, Пхукет)
  •  Отель Avantika Boutiqe Hotel 5* (Таиланд, Пхукет)
  •  Отель Avantika Boutiqe Hotel 5* (Таиланд, Пхукет)
  •  Отель Avantika Boutiqe Hotel 5* (Таиланд, Пхукет)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Отель Avantika Boutiqe Hotel 5* (Таиланд, Пхукет):

Комментарии:


РоссияНовый год
РоссияНовый год в Пятигорске. Бронируй заранее. Отдых в Пятигорске + Домбай, Эльбрус, Вылет из Москвы 30.12.25 на 6 дней
Египет
615$ 52971р.Подробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно! Вылет из Москвы 24.10.25 на 7 дней
Кипр
846€ 84389рПодробнее
КипрУлетаем от проблем на остров Афродиты! Солнце, море, национальная кухня. Вылет из Москвы 21.10.25 на 10 дней
Россия
РоссияКАЛИНИНГРАД – классика! Сосны и дюны. Экскурсии по Русской Прибалтике Выезд из Москвы 23.10.25 на 4 дня
КитайЭто круто!
КитайУдивительное знакомство со Страной восходящего солнца. Экскурсионный тур в Пекин Вылет из Москвы 25.10.25 на 7 дней
Россия
РоссияКулинарные секреты трех республик. Выезд на комфортабельном автобусе из Москвы 02.11.25 на 4 дня