Отели Таиланда

Отель Avantika Boutiqe Hotel 5* (Таиланд, Пхукет)

Расположение отеля Avantika Boutiqe Hotel 5*:

Побережье: Патонг Расстояние от аэропорта: 40 км, 45 минут автотранспортом. Удаленность от моря: 40 метров До ближайшего супермаркета: 10 мин. пешком.

Отель Avantika Boutiqe Hotel 5* предлагает:

Соседние отели: Amari Coral, Sea Pearl Beach Hotel Количество номеров: 31, один трехэтажный корпус, все номера с видом на море По типам: Deluxe room - 14 (7 с двумя кроватями, 7 с двуспальными кроватями, номера на первом этаже имеют прмой доступ в бассейн), Grand Deluxe room - 14 (4 с двумя кроватями, 10 с двуспальными кроватями, на третьем этаже), Avantika suite - 3 (с гостинной, 2-мя санузлами, кухней и спальней, по одному на каждом этаже).

Оборудование номера отеля Avantika Boutiqe Hotel 5*:

В комнатах всех типов: Электронный сейф, телевизор (спутниковые каналы), минибар, фен, электрический чайник, Internet доступ во всех номерах по запросу, полотенца, халаты, тапочки. Комнаты Deluxe - Ванная с душем.

Инфраструктура отеля Avantika Boutiqe Hotel 5*:

Ресторан, бассейн (25х10 метров).

Пляж отеля Avantika Boutiqe Hotel 5*:

Пляж муниципальный.
  •  Отель Avantika Boutiqe Hotel 5* (Таиланд, Пхукет)
  •  Отель Avantika Boutiqe Hotel 5* (Таиланд, Пхукет)
  •  Отель Avantika Boutiqe Hotel 5* (Таиланд, Пхукет)
  •  Отель Avantika Boutiqe Hotel 5* (Таиланд, Пхукет)
  •  Отель Avantika Boutiqe Hotel 5* (Таиланд, Пхукет)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Отель Avantika Boutiqe Hotel 5* (Таиланд, Пхукет):

Комментарии:


ОАЭЭто круто!
323$ 26475рПодробнее
ОАЭФУДЖЕЙРА. Комфортный отдых на берегу Персидского залива. Вылет из Москвы 18.01.26 на 7 дней и более
ИндонезияЭто круто!
894$ 74330р.Подробнее
ИндонезияОткройте для себя рай на Земле: проведите незабываемый отдых на Бали! Вылет из Москвы 05.02.26 на 12 дней
Куба
1155$ 95155рПодробнее
КубаВАРАДЕРО. Отдохни на берегу Карибского моря. Яркие краски, зажигательные пляски. Вылет из Москвы 17.01.26 на 13 дней
ГрузияСпецпредложение
ГрузияПознавательный экскурсионный тур «Краски Грузии». Виза не нужна. Вылет в Тбилиси из Москвы 28.03.26 на 7 дней
РоссияКаникулы
РоссияНа зимнем экспрессе с ДЕТЬМИ на родину Деда Мороза в Великий Устюг! Выезд из Москвы 07.01.26 на 4 дня
ТаиландЭто круто!
735$ 60721рПодробнее
ТаиландПаттайя. Отдых для любителей экзотики и тайского массажа. Отключись от проблем. Вылет из Москвы 14.01.26 на 12 дней