Отели Таиланда

Отель Royal Orchid Sheraton 5* (Бангкок, Таиланд)

2 Captain Bush Lane, Siphua Road, Bangkok 10500, Thailand. Tel (662) 266-0123, fax (662) 236-8320.

Местоположение отеля Royal Orchid Sheraton 5*:

В центре Банкока на берегу реки, рядом с посольством Португалии.
Описание номеров Во всех элементах декора и обстановки номеров чувствуется изысканная роскошь и утонченный вкус. Для абсолютной безопасности гостей комнаты оборудованы замком с ключом-картой. Номера имеют вид на реку, кондиционирование номеров с индивидуальном контролем, ванные комнаты поражают своим великолепием, в наличии все необходимые принадлежности, фен. Во всех номерах отеля есть персональный сейф, многоканальное радио, цветно телевизор с дистанционном управлением и круглосуточными спутниковыми и развлекательными программами, видеопрограммами отеля. Имеется прямой телефон, отличный мини -бар, термос для чая или кофе. Ежедневно в номер бесплатно доставляются фрукты.

Инфраструктура отеля Royal Orchid Sheraton 5*:


2 открытых басейна, совершенно удивительный сад, примыкающий к посольству, теннисный корт, гольф центр здоровья с отличным тренажерным залом, прекрасная сауна, парная, торговая аркада.
Маршрутный катер бесплатно и всего за несколько минут доставляет гостей отеля на противоположный берег реки.
Только за последние 4 года более 17 раз в разнообразных номинациях этот отель назывался разными солидными специализированными организациями в числе лучших отелей Азии и мира.
  • Отель Royal Orchid Sheraton 5* (Бангкок, Таиланд)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Royal Orchid Sheraton 5* (Бангкок, Таиланд):

Комментарии:


РоссияЭто круто!
РоссияДорогами Янтарного края. Сосны и дюны. Экскурсии по Русской Прибалтике Выезд из Москвы 13.03.26 на 3 дня
ЕгипетЭто круто!
479$ 45972рПодробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе. Летим отдыхать весело и комфортно! Вылет из Москвы 10.03.26 на 8 дней
БеларусьСпецпредложение
БеларусьАвтобусный тур «Путь Магнатов». Экскурсии в Минске, Бресте, Беловежской Пуще. Выезд из Москвы 12.03.26 на 5 дней
ТурцияЭто круто!
ТурцияСТАМБУЛ. Не упусти! Комфортная погода. Солнце, море, шоппинг. Смешные цены. Вылет из Москвы 16.03.26 на 12 дней
ЕгипетГорящий тур
493$ 40262р.Подробнее
ЕгипетУскользни от повседневности в тропический оазис! Шарм эль Шейх ждёт! Вылет из Москвы 08.03.26 на 9 дней
РоссияМайские
РоссияЗамечательный КРУИЗ по Волге на майские праздники на теплоходе «Михаил Танич». Выезд из Москвы 04.05.26 на 5 дней