Отели Таиланда

Отель Monarch Lee Garden 4+* (Бангкок, Таиланд)

188 Silom Road, Bangrak, Bangkok, 10500, Thailand. Tel. (662) 238-1999.

Местоположение отеля Monarch Lee Garden 4+*:

Отель, сочетающий современную архитектуру и роскошный дизайн, расположен в коммерческом и финансовом центре Бангкока на Silom Road.

Описание номеров отеля Monarch Lee Garden 4+*:

один 38-этажный корпус. С 23-го по 28-й этаж располагаются привилегированные эксклюзивные номера с персональным обслуживанием, отдельной регистрацией и двумя залами для деловых встреч.
Все 450 номеров имеют кондиционирование с индивидуальным контролем, телевизор, сейф, телефон, разъём для факса, минибар, ванную комнату, душ. Круглосуточное обслуживание.
К улсугам туристов и бизнесменов - рестораны, бары, кафе, бизнес-центр, банкетный зал, спортивный комплекс, бассейн, сауна, джакузи.
  • Отель Monarch Lee Garden 4+* (Бангкок, Таиланд)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Monarch Lee Garden 4+* (Бангкок, Таиланд):

   

Комментарии:


 
РоссияМайские
РоссияАЛТАЙ. Отправляемся на цветение алтайской САКУРЫ. И Япония не нужна. Вылет из Москвы 3.05.23 на 7 дней
Таиланд
952€ 81486рПодробнее
ТаиландАзиатская ЭКЗОТИКА на пляжах Пхукета. Продолжительный отдых на теплом море. Вылет из Мск 19.04.23 на 11 дней
Таиланд
923$ 73157р.Подробнее
ТаиландВесна в Паттайе для любителей экзотики. Море, песчаные пляжи и много фруктов. Вылет из Мск 5.04.23 на 8 дней
РоссияМайские
РоссияСОЧИ-АДЛЕР. Встречай ПЕРВОМАЙ на морском берегу! Цены супер и туристов мало. Вылет из Москвы 30.04.23 на 8 дней
Россия
РоссияЭкскурсионный тур «Классический Узбекистан». Погрузись в восточный колорит! Вылет из Москвы 30.03.23 на 6 дней
Таиланд
807€ 68538р.Подробнее
ТаиландОтдохни в Юго-Восточной Азии на пляжах Паттайи. SPA и тайский массаж. Вылет Мск 3.04.2023 на 9 дней