Отели Таиланда

Отель Landmark 5* (Бангкок, Таиланд)

138 Sukhumvit rd, Bangkok 10110, fax (662) 2534259, tel (662) 2540404
Отель, входит в группу отелей LANDMARK. Основными характеристиками этого отеля являются: английский стиль, спокойная обстановка и полный комфорт. Наших соотечественников встретить в этом отеле весьма сложно, но отель занимает достойное место в ряду излюбленных мест отдыха многих респектабельных европейских семей. Местоположение отеля Landmark 5*: Расположен на известнейшей улице в Бангкоке - Сухумвит, рядом с основными коммерческими центрами и скоростной трассой, ведущей в Аэропорт.

Описание номеров отеля Landmark 5*:

Просторные, великолепно декорированные уютные номера с террасами, в том числе, 55 прекрасных сьютов. Кондиционирование с индивидуальным контролем, ванные со всеми необходимыми принадлежностями, радио, цветной телевизор с дистанционным управлением и круглосуточным спутниковыми программами, минибар, личный сейф, телефон.

Инфраструктура отеля Landmark 5*:

Открытый бассейн с джаккузи, центр здоровья с тренажерным залом, зал для сквоша, прекрасная сауна и парная, массажный салон. Свои услуги предлагают Конференц-зал, Бизнес-центр, Торговый центр.
Рестораны, Бары:
- Restoran Rib Room- сочные, настоящие американские стейки.
- Restoran Hibiscus- блюда из морских продуктов по рецептам французской кухни.
- Тайский ресторан Nipa.
- Японский ресторан Kiku No Hana (обязательно посетите!).
- Китайский ресторан Sui Sian.
- Очень хорошо можно провести вечер в Баре Rendezvous или в Huntsman English Pub- настоящем английском пабе.
- Бистро Green House- работает 24 часа в сутки.
- В прекрасном баре у Бассейна вам предложат первоклассно приготовленные коктейли.
  • Отель Landmark 5* (Бангкок, Таиланд)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Landmark 5* (Бангкок, Таиланд):

Комментарии:


КитайЭто круто!
КитайУвлекательный вояж в Страну восходящего солнца. Экскурсионный тур в Пекин. Вылет из Москвы 10.05.26 на 7 дней
ЕгипетV.I.P.
641$ 51675рПодробнее
ЕгипетВип-курорт СОМА-БЕЙ. НЕДЕЛЯ отдыха на теплом Красном море Вылет из Москвы 28.04.26 на 8 дней
Россия
РоссияКрасоты Поволжья и цветение лотосов. Увлекательный экскурсионный автобусный тур. Вылет из Москвы в Волгоград 26.07.26 на 7 дней
Россия
РоссияКрасоты Поволжья и цветение лотосов. Увлекательный экскурсионный автобусный тур. Вылет из Москвы в Волгоград 26.07.26 на 7 дней
АбхазияМайские
АбхазияЭкскурсионный тур «Абхазская рапсодия» на майские праздники. Вылет из Москвы 27.04.26 на 8 дней
КитайСпецпредложение
888$ 71772рПодробнее
КитайХайнань. Отдых на «Восточных Гавайях» - праздник тела и души! Не упусти хорошие цены! Вылет из Москвы 20.04.26 на 8 дней