Отели Таиланда

Отель Landmark 5* (Бангкок, Таиланд)

138 Sukhumvit rd, Bangkok 10110, fax (662) 2534259, tel (662) 2540404
Отель, входит в группу отелей LANDMARK. Основными характеристиками этого отеля являются: английский стиль, спокойная обстановка и полный комфорт. Наших соотечественников встретить в этом отеле весьма сложно, но отель занимает достойное место в ряду излюбленных мест отдыха многих респектабельных европейских семей. Местоположение отеля Landmark 5*: Расположен на известнейшей улице в Бангкоке - Сухумвит, рядом с основными коммерческими центрами и скоростной трассой, ведущей в Аэропорт.

Описание номеров отеля Landmark 5*:

Просторные, великолепно декорированные уютные номера с террасами, в том числе, 55 прекрасных сьютов. Кондиционирование с индивидуальным контролем, ванные со всеми необходимыми принадлежностями, радио, цветной телевизор с дистанционным управлением и круглосуточным спутниковыми программами, минибар, личный сейф, телефон.

Инфраструктура отеля Landmark 5*:

Открытый бассейн с джаккузи, центр здоровья с тренажерным залом, зал для сквоша, прекрасная сауна и парная, массажный салон. Свои услуги предлагают Конференц-зал, Бизнес-центр, Торговый центр.
Рестораны, Бары:
- Restoran Rib Room- сочные, настоящие американские стейки.
- Restoran Hibiscus- блюда из морских продуктов по рецептам французской кухни.
- Тайский ресторан Nipa.
- Японский ресторан Kiku No Hana (обязательно посетите!).
- Китайский ресторан Sui Sian.
- Очень хорошо можно провести вечер в Баре Rendezvous или в Huntsman English Pub- настоящем английском пабе.
- Бистро Green House- работает 24 часа в сутки.
- В прекрасном баре у Бассейна вам предложат первоклассно приготовленные коктейли.
  • Отель Landmark 5* (Бангкок, Таиланд)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Landmark 5* (Бангкок, Таиланд):

Комментарии:


АбхазияСпецпредложение
АбхазияЭкскурсионный тур «Абхазская рапсодия». Проведи отпуск в субтропиках! Вылет из Москвы 05.10.26 на 8 дней
РоссияГорящий тур
РоссияЛетим отдыхать в СОЧИ-АДЛЕР! Бархатный сезон на Черном море почти ДАРОМ! Вылет из Москвы 24.09.26 на 8 дней и более
ТаиландЭто круто!
683$ 60985рПодробнее
ТаиландБангкок. Отдохни в Юго-Восточной Азии. Экскурсии, SPA и тайский массаж. Вылет из Москвы 27.09.26 на 8 дней и более
РоссияГорящий тур
РоссияЖигулевские выходные. Вкусно едем! Жигулевское пиво и Замок Гарибальди. Выезд из Москвы 25.09.26 на 4 дня
ВьетнамГорящий тур
565$ 50003рПодробнее
ВьетнамЗабудьте о серых буднях. ДАНАНГ – это калейдоскоп ярких красок и незабываемых впечатлений. Вылет из Москвы 19.09.26 на 8 дней
ЕгипетЭто круто!
509$ 45458р.Подробнее
ЕгипетУскользни от повседневности в тропический оазис! Шарм эль Шейх ждёт! Вылет из Москвы 21.09.26 на 8 дней