Отели Таиланда

Отель Felix Aroma 4* (Бангкок, Таиланд)

Сеть отелей SWISSOTEL не нуждается в рекламе, во всем мире авторитет ее непререкаем и у вас, находясь в Таиланде, так же будет возможность узнать, что такое настоящий швейцарский отель. Действительно отель FELIX ARNOMA великолепный, стильный и наиболее популярный отель у весьма "избалованных" комфортом туристов из Италии, Японии и Сингапура. В нем царит совершенно особое настроение и все располагает к отдыху.

Местоположение отеля Felix Aroma 4*:

отель расположен в районе знаменитого рынка Пратунам, напротив Мирового Торгового Центра.

Описание номеров отеля Felix Aroma 4*:

со вкусом, оригинально декорированные номера и сьюты, с очень интересным видом из окон. Звуконепроницаемые двойные стекла гарантируют тишину и покой. В номере, как правило, есть большое, на половину стены, зеркало. Цветной телевизор с круглосуточными спутниковыми программами, минибар, прямой телефон и даже кофеварка. Ванные, отделаны мрамором, а в номерах сьют есть и отдельный душ. Номера обслуживаются круглосуточно. По Вашему запросу может быть установлен факс, передан в пользование мобильный телефон.

Инфраструктура отеля Felix Aroma 4*:

к услугам гостей открытый бассейн, джакуззи, сауна, прекрасно оборудованный тренажерный зал, массажный салон. Свои услуги предлагают Конференц-зал (размещаются до 1200 гостей), Бизнес-центр, с первоклассной аудио и видео техникой.
Рестораны и бары:
- Sapphir Rooftop Restaurant- блюда из морепродуктов, таиская и интернациональная кухни.
- Trattoria Felice- итальянский ресторан.
- Good Earth- китайский ресторан.
- Buttercup Cafe- работает 24 часа.
Особенности: особое внимание отель уделяет вопросам личной безопасности проживающих гостей. В отеле в основном останавливаются индивидуальные туристы, что так же определило специфику очень высокого уровня обслуживания гостей.
  • Отель Felix Aroma 4* (Бангкок, Таиланд)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Felix Aroma 4* (Бангкок, Таиланд):

Комментарии:


АбхазияГорящий тур
АбхазияСубтропики. Встречай 8 Марта в Гаграх на Черноморском побережье! Вылет из Москвы 07.03.26 на 8 дней и более
РоссияГорящий тур
РоссияКИСЛОВОДСК. Укрепляем ИММУНИТЕТ – пьем НАРЗАН прямо из источников. Вылет из Москвы 08.03.26 на 8 дней и более
ТаиландCрочно!
784$ 64258рПодробнее
ТаиландПаттайя. Отдых для любителей экзотики и тайского массажа. Отключись от проблем. Вылет из Москвы 11.03.26 на 10 дней
ТурцияСпецпредложение
ТурцияКРУИЗ «Пасха у берегов Афона» по Черному морю на круизном лайнере «Astoria Grand Выезд из Сочи 08.04.26 на 11 дней
РоссияЭто круто!
РоссияЖигулевские выходные с посещением музея АвтоВАЗа и бункера Сталина. Выезд из Москвы 07.03.26 на 3 дня
БахрейнЭто круто!
845$ 68642рПодробнее
БахрейнМАНАМА. Отдохни на берегу Персидского залива среди сияющих небоскребов. Отели 4* Вылет из Москвы 08.03.26 на 8 дней