Отели Таиланда

Отель Empress 4* (Бангкок, Таиланд)

1091/343 New Petchburi Road (Metro Shopping Centre), Makkasan, Bangkok 10400, Thailand. Tel (662) 651-7600, fax (662) 215-4360.
Пожалуй, это наиболее привлекательный отель в Бангкоке в плане специфического тайского дизайна, использованного при декорировании номеров.

Местоположение отеля Empress 4*:

вблизи самых известных торговых, деловых и развлекательных центров.

Описание номеров отеля Empress 4*:

Кондиционирование с индивидуальным контролем, ванные со всеми необходимыми принадлежностями и телефоном, круглосуточное обслуживание, радио, цветной телевизор с дистанционным управлением и круглосуточными спутниковыми программами, минибар, телефон. Радио, телевизор, свет, кондиционер управляются с сенсорной панели управления.
Инфраструктура Открытый бассейн, спортивный зал, сауна.
- Лобби бар и Бар у бассейна - всегда лучшие коктейли на ваш выбор.
- Ruen Keaw Coffeshop- китайская, тайская и интернациональная кухня.
- Ruen Thai- лучшие тайские блюда в традиционном силе и оригинальные десерты.
Свои услуги предлагают Конференц-зал и Бизнес-центр со всем необходимым офисным и телекоммуникационным оборудованием и профессиональным персоналом.
Особенности Отель принадлежит к группе отелей EMPRESS. Классификация номеров в этом отеле начинается не с категории "Standart"-"обычная", но с "Superior room"- "лучшая". Небольшая деталь - ванные комнаты спроектированы таким образом, что большое окно находится прямо на уровне самой ванной, поэтому принимая ванную весьма любопытно созерцать ночной Бангкок, особенно если Ваш номер расположен этаже на 10-м или 15-м или лучше 20-м.
  • Отель Empress 4* (Бангкок, Таиланд)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Empress 4* (Бангкок, Таиланд):

Комментарии:


КитайЭто круто!
КитайУвлекательный вояж в Страну восходящего солнца. Экскурсионный тур в Пекин. Вылет из Москвы 16.08.26 на 7 дней
РоссияЭто круто!
РоссияТри республики. Экскурсионный тур в Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары. Выезд из Москвы 06.08.26 на 5 дней
РоссияЭто круто!
РоссияОт Балкарии до Дагестана- путешествие, в котором некогда скучать! Вылет из Москвы 02.10.26 на 10 дней.
РоссияЭто круто!
РоссияКаникулы в Анапе. Отдых всей семьей на песчаных пляжах Черного моря. Вылет из Москвы 01.09.26 на 8 дней и более
РоссияЭто круто!
РоссияДальше только океан. Осеннее путешествие на край земли. Мурманск - Териберка. Вылет из Москвы 11.09.26 на 3 дня
РоссияПоследние места!
РоссияУвлекательное путешествие к Золотой Орде: от Волгограда до Астрахани. Выезд на автобусе из Москвы 30.07.26 на 6 дней