Отели Таиланда

Отель Baiyoke Sky 4*(Бангкок, Таиланд)

130 Rajaprarop rd, Pratunam, tel. (662) 255033039, fax. 2545553
Мало кто может сказать "Я жил в самом высоком отеле в мире". BAI-YOKE SKY HOTEL - самый высокий отель в мире открывшийся в январе 1998 года. Этот абсолютно уникальный суперсовременный отель по своей конструкции и дизайнерским решениям, предлагает своим гостям эксклюзивное обслуживание и размещение. Номера располагаются с 22 по 74 этажи здания.

Местоположение отеля Baiyoke Sky 4*:

Отель расположен в центральной части Бангкока, рядом с торговыми центрами Sogo, Siam Square, MBK Center и известнейшим комплексом World Trade Center, а так же недалеко от Королевского дворца.

Описание номеров отеля Baiyoke Sky 4*:

В просторных, со вкусом обставленных номерах с прекрасным видом на величественный Бангкок к услугам гостей кондиционирование с индивидуальным контролем, ванные люкс со всеми необходимыми принадлежностями, радио, цветной телевизор с дистанционным управлением и круглосуточными спутниковыми программами, минибар, личный сейф, телефон. Круглосуточное обслуживание выше всяких похвал. Номера Delux отличаются особым шармом и абсолютно уютной домашней обстановкой. Отель с самым роскошным выбором лучших ресторанов.

Инфраструктура отеля Baiyoke Sky 4*:

К услугам гостей открытый бассейн, джакуззи, сауна, прекрасно оборудованный тренажерный зал, массажный салон. Свои услуги предлагают Конференц-зал, Бизнес-центр с самым современным офисным оборудованием, услугами связи, выходом в Интернет. Рестораны, бары и кафе:
- Cocktail Lounge- 18этаж.
- Lobby Lounge- 18 этаж.
- Cafeteria- 18 этаж.
- Sky View Dining Room- 78 этаж.
- Sky Wing-79 этаж.
- Sky Wave- 81 этаж- ресторан с панорамой обзора.
- The Sky Lounge- 82 этаж.
- The Sky Member Club- 83 этаж.
Особенности: Вы сможете наблюдать за множеством огней ночного Бангкока с высоты птичьего полета- 76, 77 этажей здания отеля, где расположена смотровая площадка.
  • Отель Baiyoke Sky 4*(Бангкок, Таиланд)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Baiyoke Sky 4*(Бангкок, Таиланд):

   

Комментарии:


 
ТурцияГорящий тур
ТурцияКРУИЗ выходного дня по Черному морю на круизном лайнере «Astoria Grande». Выезд из Сочи 16.12.23 на 3 дня
ГрузияПоследние места!
ГрузияНовогодний экскурсионный тур «Армения и Грузия». Встречаем Новый год в Тбилиси. Виза не нужна. Вылет из Мск 29.12.23 на 8 дней
РоссияГорные лыжи
РоссияГОРНОЛЫЖНЫЙ курорт на Красной поляне. Готовь лыжи и сноуборд! Вылет из Мск 19.12.23 на 8 дней
БеларусьCрочно!
БеларусьУхвати последние места! Встречай Новый год в Минске в экскурсионном туре. Выезд из Москвы на автобусе 30.12.23 на 7 дней
ВьетнамСпецпредложение
712$ 65052р.Подробнее
ВьетнамНЯЧАНГ для тех, кто соскучился по Азии и не боится долгих перелетов. Вполне доступно. Вылет из Мск 10.12.23 на 13 дней
РоссияНовый год
РоссияВстречаем Новый год в путешествии от Балкарии до Дагестана! Банкет в Нальчике. Выезд на поезде из Москвы 29.12.23 на 12 дней.