Отели Таиланда

Отель Alexander 3* (Бангкок, Таиланд)

3303 Ramkhaeng Road, Huamark, Bangkapi, Bangkok 10240, Thailand, tel. 375030040, fax. 3750324.
Этот отель безусловно будет интересен любому туристу за счёт своего очень удобного местоположения, традиционного тайского гостеприимства и отличного сервиса.

Местоположение отеля Alexander 3*:

отель находится в районе Хуамарк, в пяти минутах ходьбы от международного спортивного комплекса Хуамарк, университета и развлекательного центра Happy Land, и в 30 минутах езды от центра Бангкока, в окужении крупнейших торговых центров.

Описание номеров отеля Alexander 3*:

308 номеров категорий superior и suites. В номерах телефон с прямым международным выходом, минибар, телевизор со спутниковыми программами, видеосистема, номера обслуживанются круглосуточно.

Инфраструктура отеля Alexander 3*:

фитнесс-центр, сауна, плавательный бассейн, тропический парк, большой зал для конференций на 3-ем этаже и ещё один на 18-м, 3 ресторана, 2 бара, на 3-ем этаже - караоке.
  • Отель Alexander 3* (Бангкок, Таиланд)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Alexander 3* (Бангкок, Таиланд):

Комментарии:

Был в нем в 1999 году. Все неплохо - только далеко от центра (минут 40 - 45, если пробок нет). Из постояльцев русских мало - в основном китайцы. Если присутствует дух авантюризма - неподалеку есть полулегальные дискотеки (с лазерами, но без вывески), очевидно при университете, судя по контингенту: в основном, 18-19 лет (леди не против близкого знакомства, хотя я туда с подругой своей ходил с коей и приехал на Сиам - но стоило ей отвлечься, уже пару знакомиться пыталось). Только на таких мероприятиях надо сохранять трезвость ума и здравость рассудка - ценник на местный виски поднимается в геометрической прогрессии при виде белого человека. Благо наш гид учился в России и посылал всех подальше. Недалеко есть большой супермаркет. В турагентстве рядом за 500 батов (20$) мы колесили по Бангкоку на микроавтобусе с кондиционером целую ночь.
21 июня 2000 г. yamata@yamata.salekhard.ru

РоссияПоследние места!
РоссияЖелезнодорожный круиз «МАЛАХИТ. Николай II.Романовы». Выезд на поезде из Москвы 01.11.2025 на 4 дня
АбхазияНовый год
АбхазияСУПЕР-идея! Новогодний экскурсионный тур «Абхазская рапсодия». Вылет из Москвы 31.12.25 на 7 дней
ВьетнамЭто круто!
849$ 75208р.Подробнее
ВьетнамПродолжительный отдых на пляжах НЯЧАНГА. Море, пляжи, экзотические фрукты. Вылет из Москвы 27.11.25 на 12 дней
РоссияЭто круто!
РоссияКазанский путь. РОЖДЕСТВО. Три республики. Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары. Выезд из Москвы 02.01.26 на 5 дней
Шри-Ланка
823$ 70975рПодробнее
Шри-ЛанкаОтдохни на берегу ОКЕАНА. Остров со слонами, ананасами и цейлонским чаем. Вылет из Москвы 05.11.25 на 10 дней
Индия
747$ 62620р.Подробнее
ИндияГОА. Песчаные пляжи, бананы-кокосы, шумные вечеринки, экзотические морепродукты. Вылет из Москвы 08.11.25 на 10 дней