Отели Испании

Отель Tropicana (Тропикана) 4* (Испания, Торремолинос)

Calle Tropico, 6, 29620, Torremolinos; тел.: 952386600; факс: 952380568; E-mail: hotel-Tropicana (Тропикана)@spa.es
Отель Tropicana (Тропикана) принадлежит к разряду престижных курортных гостиниц, рекомендуемых для спокойного респектабельного отдыха у моря.
Замечательна искусная декорация номеров, проведенная с использованием уникальных европейских технологий. Гостями отеля, как правило, являются состоятельные семейные пары, молодожены, а также люди средних лет, предпочитающие проводить свой отпуск в обстановке дорогого изысканного комфорта.

Месторасположение отеля Tropicana (Тропикана) 4* (Испания, Торремолинос):

В тихой курортной зоне города Torremolinos, неподалеку от знаменитой старой деревни и спортивного порта Benalmadena, в нескольких метрах от пляжа.

В номерах отеля Tropicana (Тропикана) 4* (Испания, Торремолинос):

ванная комната, телефон, радио, спутниковый телевизор (за дополнительную плату), кондиционер, платный сейф, балкон.

Инфраструктура:

открытый бассейн, бар, джакузи, тропический сад, открытый солярий, теле- и видеосалон, прачечная, багажная комната.

Питание:

завтрак, шведский стол, обед и ужин - меню.
Дополнительная информация.В непосредственной близости от отеля отдыхающие найдут всевозможные курортные магазины и супермаркет. В соседнем отеле Pez Espada можно посетить сауну и тренажерный зал, воспользоваться услугами массажного кабинета, арендовать теннисный корт. На пляже все желающие могут практиковаться в различных видах морского спорта.
  • Отель Tropicana (Тропикана) 4* (Испания, Торремолинос)
  • Отель Tropicana (Тропикана) 4* (Испания, Торремолинос)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Tropicana (Тропикана) 4* (Испания, Торремолинос):

Комментарии:


РоссияЭто круто!
РоссияСтепи, курганы, Волга и ханы.. Интереснейшее путешествие к Золотой Орде. Выезд на автобусе из Москвы 17.07.25 на 6 дней
РоссияЭто круто!
РоссияОт Балкарии до Дагестана - Путешествие в котором некогда скучать! Вылет из Москвы 05.10.25 на 8 дней
ИндонезияСпецпредложение
1049$ 87602рПодробнее
ИндонезияБАЛИ. Отдых, о котором давно мечтали - роскошные песчаные пляжи и теплое море. Вылет из Москвы 27.09.25 на 13 дней
РоссияКаникулы
РоссияЛетим в СОЧИ-АДЛЕР! Комфортный отдых на Черноморском побережье. Вылет из Москвы 13.07.2025 на 9 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияГоры и море в одном туре. « ДАГЕСТАН ЖДЕТ!» Интересный экскурсионный тур. Вылет из Москвы 01.11.25 на 4 дня
КипрГорящий тур
1092€ 107353р.Подробнее
КипрЛетим на остров Афродиты, если есть виза! Солнце, морской воздух, национальная кухня. Вылет из Москвы 08.07.25 на 8 дней