Отели Испании

Отель Jardines de Nivaria (Хардинес де Нивариа) 5* (Испания, Тенерифе)

C/Paris / Playa Fanabe / Costa Adeje / Tel 922 713333 / Fax 922 713340
Элегантный современный отель Jardines de Nivaria (Хардинес де Нивариа), состоящий из нескольких зданий, построен совсем недавно в спокойном районе побережья Plaja de Fanable, на берегу океана.
Месторасположение отеля Jardines de Nivaria (Хардинес де Нивариа) 5* (Испания, Тенерифе): в районе пляжа de Fanabe, на берегу океана.
Номера: изысканная и удобная мебель, ванная комната с феном, телефон, спутниковый телевизор, радио, кондиционер, мини-бар, сейф (платный).
Инфраструктура: 3 ресторана, 3 бара, 2 бассейна с морской водой (один с подогревом в зимнее время), джакузи, бильярд, сауна, массаж, турецкая баня, оздоровительный центр, салон красоты, теле- и видео салоны, парикмахерская, магазин.
Спорт: теннисный корт, настольный теннис, сквош. Детям: детский бассейн, игровая площадка. Досуг: ночной клуб, развлекательные программы (живая музыка, шоу-представления с участием канарских и мексиканских фольклорных групп).
  • Отель Jardines de Nivaria (Хардинес де Нивариа) 5* (Испания, Тенерифе)
  • Отель Jardines de Nivaria (Хардинес де Нивариа) 5* (Испания, Тенерифе)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Jardines de Nivaria (Хардинес де Нивариа) 5* (Испания, Тенерифе):

Комментарии:

Очень довольны. Все понравилось. Отель находится в самой фешенебельной зоне, очень безопасно. В номере богатая отделка. В отеле бассейны разных температур. Завтраки на любого гурмана. Поесть в ресторане - огромная тарелка с гарниром - $30.
Взяли машину - объездили весь остров, есть что посмотреть. Драконово дерево - 6 тыс. лет, Лоро парк (очень понравилось), вулкан Тейде (в кратере дорога проложена; чтобы подняться на самый верх, надо подняться на фуникулере). Возвращались по серпантину - очень страшно.
Очень хороший шоппинг. Все товары без налога, огромное разнообразие. Дорогие фрукты и кока-кола.
28 июля 2000 г.Тарасова М

Россия
РоссияОткрой круизный сезон на Волге на теплоходе «Михаил Танич». Выезд из Москвы 04.05.26 на 5 дней с экскурсиями
ЕгипетСпецпредложение
381$ 30585р.Подробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно! Вылет из Москвы 11.02.26 на 9 дней
РоссияМайские
РоссияВстречай ПЕРВОМАЙ в Увлекательном путешествии «Карельская кругосветка». Выезд из Москвы на автобусе 30.04.26 на 5 дней
ЕгипетСпецпредложение
358$ 29736р.Подробнее
ЕгипетЗАЖИГАЙ с друзьями в Хургаде по смешным ценам. Солнце, море и пляжи ждут. Вылет из Москвы 06.02.26 на 8 дней
Китай
851$ 68488рПодробнее
КитайХайнань. Отдых на «Восточных Гавайях» - праздник тела и души! Не упусти хорошие цены. Вылет из Москвы 24.02.26 на 8 дней
Бахрейн
674$ 55601р.Подробнее
БахрейнМАНАМА. Отдохни на берегу Персидского залива среди сияющих небоскребов. Отели 4* Вылет из Москвы 05.02.26 на 8 дней и более