Отели Испании

Отель Delfin Park (Делфин Парк) 3* (Испания, Салоу)

С/Rioja, Num. 4 - 6 • Salou • Tel. 977 380308 Fax. 977 381463 • e-mail:deifin@h10.es
Отель построен в самом центре туристического Salon, недалеко от пляжа, крупного торгового центра и прекрасной прогулочной аллеи Jaime I с ее знаменитымпамятником и подсвечиваемым фонтаном. Рядом с отелем расположенымногочисленные ресторанчики, настоящий британский паб "007" и уютные кафе.Отель оптимально подходит для туристов всех категорий.

Месторасположение отеля Delfin Park (Делфин Парк) 3* (Испания, Салоу):

В центре города, в 200 метрах от главного пляжа.

В номерах отеля Delfin Park (Делфин Парк) 3* (Испания, Салоу):

ванная комната, телефон, спутниковый телевизор, кондиционер (ссередины июня по середину сентября), платный сейф, центральное отопление,балкон.

Инфраструктура:

открытый бассейн, 2 бара, бар у бассейна, зеленая зона,бильярд, видеоигры, телевизионный салон с большим экраном, багажная комната.

Для занятий спортом:

настольный теннис.

Детям:

детская секция в бассейне, игровая площадка.

Досуг:

вечерние развлекательные программы.

Питание:

шведский стол.

Дополнительная информация:

Кроме стандартных номеров, отель располагаеттакже номерами junior-suite улучшенной комфортности. Номера типа junior-suite, состоящие из одной большой комнаты, имеют также мини-бар и террасу с шезлонгами для загара.
  • Отель Delfin Park (Делфин Парк) 3* (Испания, Салоу)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Delfin Park (Делфин Парк) 3* (Испания, Салоу):

Комментарии:


РоссияЭто круто!
РоссияОт Балкарии до Дагестана - Путешествие в котором некогда скучать! Вылет из Москвы 05.10.25 на 8 дней
Турция
473$ 39477рПодробнее
ТурцияНе упусти отличный вариант отдыха на Анатолийском побережье! Доступные цены. Вылет из Москвы 09.07.25 на 7 дней и более
РоссияЭто круто!
РоссияРасширяем горизонты! Летим на АЛТАЙ. Обширная экскурсионная программа в мини-группе. Вылет из Москвы 19.07.25 на 10 дней
Египет
652$ 54236р.Подробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно! Вылет из Москвы 09.07.25 на 8 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияГоры и море в одном туре. « ДАГЕСТАН ЖДЕТ!» Интересный экскурсионный тур. Вылет из Москвы 01.11.25 на 4 дня
ЧерногорияСпецпредложение
ЧерногорияПляжный отдых в Будве на Адриатическом побережье + Сербия и Босния. Без виз! Вылет из Москвы 11.08.25 на 12 дней