Отели Испании

Отель Golf Trinidad (Гольф Тринидад) 3* (Испания, Рокетас де Мар)

Avda. Principal, s/n - Roquetas
Комплекс отеля построен на первой линии от превосходных золотых пляжей, протянувшихся широкой полосой на многие километры. Заслуживает особого упоминания удачный проект здания, позволивший расширить площадь номеров, что в дополнение к их искусному убранству и великолепному оснащению позволяет отнести данный отель к числу самых комфортабельных на курорте Roquetas de Mar. Неподалеку от гостиницы отдыхающие смогут посетить магазины, бары и рестораны.

Месторасположение отеля Golf Trinidad (Гольф Тринидад) 3* (Испания, Рокетас де Мар):

В оживленном курортном районе, в нескольких метрах от пляжа.

В номерах отеля Golf Trinidad (Гольф Тринидад) 3* (Испания, Рокетас де Мар):

ванная комната, телефон, спутниковый телевизор, кондиционер, платный сейф, небольшой холодильник (за доп. плату), балкон.

Инфраструктура:

открытый бассейн, бар, бар у бассейна, зеленая зона, открытый солярий, сауна, магазин, бильярд, видеоигры, прачечная, багажная комната, автостоянка.

Для занятий спортом:

теннисный корт, настольный теннис.

Детям:

детский бассейн, игровая площадка и специальная комната для игр.

Досуг:

вечерние развлекательные программы.

Питание:

шведский стол.
  • Отель Golf Trinidad (Гольф Тринидад) 3* (Испания, Рокетас де Мар)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Golf Trinidad (Гольф Тринидад) 3* (Испания, Рокетас де Мар):

Комментарии:


ВенгрияЭто круто!
ВенгрияМАГИЯ РОЖДЕСТВА. Экскурсионный тур по Германии, Австрии, Венгрии. Вылет из Москвы в Стамбул 04.12.26 на 10 дней
Турция
368$ 31950рПодробнее
ТурцияНе упусти отличный вариант отдыха на Средиземноморье! Смешные цены. Вылет из Москвы 13.11.26 на 10 дней
РоссияЭто круто!
РоссияОткрой сезон на лыжных трассах в Домбае! Доступно и перелет включен. Вылет из Москвы 20.12.26 на 8 дней
ВьетнамСпецпредложение
798$ 68732р.Подробнее
ВьетнамНЯЧАНГ для тех, кто соскучился по Азии и не боится долгих перелетов. Вполне доступно. Вылет из Москвы 16.12.26 на 8 дней и более
ВьетнамГорящий тур
804$ 78335р.Подробнее
ВьетнамТропический отдых на пляжах НЯЧАНГА Теплое море, экзотические фрукты почти даром Вылет из Москвы 06.11.26 на 13 дней
ИндияНовый год
ИндияНОВОГОДНИЙ Экскурсионный тур «Знакомство с Индией». Вылет из Москвы в Дели 26.12.26 на 8 дней