Отели Испании

Отель Sorrabona (Соррабона) 2* (Пинеда де Мар, Коста дель Маресме, Испания)

Paseo Maritimo, 10 • Pineda de Mar • Tel. 93 7670642 • Fax. 93 7671189
Отель Sorrabona (Соррабона), отличающийся превосходным расположением по отношению к пляжу и городскому центру, прекрасно подходит для проведения семейного отпуска с детьми и пользуется заслуженной славой среди путешественников, мечтающих о спокойном расслабляющем отдыхе в небольшой прибрежной гостинице.
Месторасположение.В спокойном прибрежном районе, недалеко от центра города и в 30 метрах от пляжа.
Номера.Отель располагает как стандартными номерами, так и номерами улучшенного типа "Gran Contort". В стандартных номерах: ванная комната, телефон, балкон. В номерах "Gran Contort", каждый из которых имеет вид на море, к услугам гостей: ванная комната, телефон, радио, спутниковый телевизор, кондиционер, мини-бар, балкон. В reception отеля предусмотрена аренда сейфов.

В отеле:

156 мест, открытый и закрытый бассейны, бар, бар у бассейна, зеленая зона, сауна, бильярд, видеоигры, теле- и видеосалоны, платная автостоянка. Ддя занятий спортом: настольный теннис. Детям: детский бассейн, площадка для игр. Досуг: вечерние развлекательные программы (диско, фламенко-шоу).

Питание:

завтрак - шведский стол, обед - меню, ужин - комбинированные шведский стол и меню.
  • Отель Sorrabona (Соррабона) 2* (Пинеда де Мар, Коста дель Маресме, Испания)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Sorrabona (Соррабона) 2* (Пинеда де Мар, Коста дель Маресме, Испания):

Комментарии:


Абхазия
АбхазияНе упусти возможность осеннего отдыха в ГАГРАХ! Вылет из Москвы 14.11.26 на 10 дней
ИндияСпецпредложение
ИндияПогрузись в индийскую культуру. Экскурсионный тур «Знакомство с Индией». Вылет из Москвы в Дели 14.11.26 на 8 дней
УзбекистанНовый год
УзбекистанЭкскурсионный тур «Зимние каникулы в Узбекистане» + Хива: восточный колорит! Вылет из Москвы 02.01.27 на 8 дней
ВьетнамСпецпредложение
798$ 68732р.Подробнее
ВьетнамНЯЧАНГ для тех, кто соскучился по Азии и не боится долгих перелетов. Вполне доступно. Вылет из Москвы 16.12.26 на 8 дней и более
Китай
806$ 68926рПодробнее
КитайВ Гуанчжоу за впечатлениями и покупками. Отличная идея по ДОСТУПНОЙ цене. Вылет из Москвы 08.11.26 на 10 дней
ИндияНовый год
ИндияНОВОГОДНИЙ Экскурсионный тур «Знакомство с Индией». Вылет из Москвы в Дели 26.12.26 на 8 дней