Отели Испании

Отель Sorrabona (Соррабона) 2* (Пинеда де Мар, Коста дель Маресме, Испания)

Paseo Maritimo, 10 • Pineda de Mar • Tel. 93 7670642 • Fax. 93 7671189
Отель Sorrabona (Соррабона), отличающийся превосходным расположением по отношению к пляжу и городскому центру, прекрасно подходит для проведения семейного отпуска с детьми и пользуется заслуженной славой среди путешественников, мечтающих о спокойном расслабляющем отдыхе в небольшой прибрежной гостинице.
Месторасположение.В спокойном прибрежном районе, недалеко от центра города и в 30 метрах от пляжа.
Номера.Отель располагает как стандартными номерами, так и номерами улучшенного типа "Gran Contort". В стандартных номерах: ванная комната, телефон, балкон. В номерах "Gran Contort", каждый из которых имеет вид на море, к услугам гостей: ванная комната, телефон, радио, спутниковый телевизор, кондиционер, мини-бар, балкон. В reception отеля предусмотрена аренда сейфов.

В отеле:

156 мест, открытый и закрытый бассейны, бар, бар у бассейна, зеленая зона, сауна, бильярд, видеоигры, теле- и видеосалоны, платная автостоянка. Ддя занятий спортом: настольный теннис. Детям: детский бассейн, площадка для игр. Досуг: вечерние развлекательные программы (диско, фламенко-шоу).

Питание:

завтрак - шведский стол, обед - меню, ужин - комбинированные шведский стол и меню.
  • Отель Sorrabona (Соррабона) 2* (Пинеда де Мар, Коста дель Маресме, Испания)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Sorrabona (Соррабона) 2* (Пинеда де Мар, Коста дель Маресме, Испания):

Комментарии:


РоссияМайские
РоссияСеребряный маршрут на экскурсионном поезде с посещением Пушкинских гор. Выезд из Москвы 30.04.26 на 4 дня
ЕгипетГорящий тур
629$ 54613рПодробнее
ЕгипетВстречайте рассветы и закаты незабываемой Хургады. Успей собрать чемодан! Вылет из Москвы 23.03.26 на 9 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияПо горным тропам АДЫГЕИ. Прогулки по горам, горячие источники и домашние сыры. Выезд из Москвы 24.05.26 на 7 дней.
ЕгипетГорящий тур
513$ 43667р.Подробнее
ЕгипетВстречайте рассветы и закаты незабываемой Хургады. Прекрасные цены. Вылет из Москвы 21.03.26 на 7 дней и более
ТурцияГорящий тур
464$ 38931рПодробнее
ТурцияСТАМБУЛ. Не упусти! Комфортная погода. Солнце, море, шоппинг. Смешные цены. Вылет из Москвы 23.03.26 на 11 дней
РоссияМайские
РоссияВстречай ПЕРВОМАЙ в КАРЕЛЬСКОЙ «кругосветке»! Выезд на экскурсионном автобусе из Москвы 30.04.26 на 5 дней