Отели Испании

Отель Aquahotel Promenade (Акваотель Променад) 3* (Испания, Пинеда де Мар)

Paseo Maritimo, 7 - Pineda de Mar - Tel. 93 7670003 - Fax. 93 7671906
Этот современно оснащенный и оригинально декорированный отель расположен исамом центре курортной набережной Pineda de Mar, где отдыхающих ждутмногочисленные магазины, бары, летние кафе и рестораны. Гостиница станетпрекрасным местом отдыха как семейных пар с детьми, которые желаютрасположиться поближе к пляжу, так и молодежи, которая значительную частьсвоего времени планирует посвятить знакомству с развлекательными центрамикурорта.

Месторасположение отеля Aquahotel Promenade (Акваотель Променад) 3* (Испания, Пинеда де Мар):

в спокойном районе, в центре курорта, в 50 м от пляжа.

В номерах отеля Aquahotel Promenade (Акваотель Променад) 3* (Испания, Пинеда де Мар):

ванная комната, телефон, радио, спутниковый телевизор,кондиционер, центральное отопление, платный сейф, балкон.

Инфраструктура:

открытый бассейн, бар, бар у бассейна, сауна, джакуззи,тренажерный зал, теле- и видеосалон, бильярд, видеоигры, багажная комната,платная автостоянка.

Для занятий спортом:

настольный теннис.

Детям:

детский бассейн, игровая площадка, детский мини-клуб (с середины июня по середину сентября).

Досуг:

ежедневные развлекательные программы в дневное и вечернее время.

Питание:

шведский стол.
  • Отель Aquahotel Promenade (Акваотель Променад) 3* (Испания, Пинеда де Мар)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Aquahotel Promenade (Акваотель Променад) 3* (Испания, Пинеда де Мар):

   

Комментарии:

Отдыхал с 15.09. по 23.09.2007 г.Погода во время нашего отдыха была замечательная, от +23 до +28.Отель понравился.Номера просторные и уютные.Пляж чистый.Еда вкусная.Персонал приветливый.Барселона в 45 километрах,на электричке ,недалеко-это плюс.Сам городок Пинеда,где расположен отель небольшой и уютный.много магазинчиков,ресторанов и кафе.Брали машину в отеле и самостоятельно ездили в Фигейрос(музей Дали).Ещё брали обзорную по Барселоне и Андорру.Но самое главное я посетил стадион "Камп Ноу" мне посчасливелось попасть на матч лиги чемпионов Барселона-Лион!Билеты брал сам на стадионе(самостоятельно ездил в Барселону,благо недалеко),но можно заказать и в отеле, или у гида!Вообщем всё понравилось!Прекрасная страна и прекрасный отдых!Всем удачи!
28.09.07 Сергей Задать вопрос



 
Египет
508$ 50495рПодробнее
ЕгипетКомфортный ОТДЫХ на пляжах Хургады. Улетай от проблем и забот к теплому морю. Вылет из Мск 11.10.23 на 7 дней
КитайCрочно!
728$ 72072рПодробнее
КитайДВЕ недели на о. Хайнань! Отдохни на «Восточных Гавайях» в свое удовольствие. Вылет из Мск 04.10.23 на 14 дней
ТурцияПоследние места!
ТурцияПредновогодний Короткий круиз по Черному морю на лайнере «Astoria Grande». Выезд из Сочи 16.12.23 на 3 дня
Россия
РоссияЕССЕНТУКИ. Отдых и оздоровление на Кавказе доступно в любое время. Вылет из Мск 08.10.23 на 8 дней и более
ГрузияЭто круто!
468$ 46390рПодробнее
ГрузияТБИЛИСИ. Вояж в древнюю столицу по собственной программе. Скучно не будет. Вылет из Мск 08.10.23 на 8 дней
ВьетнамСпецпредложение
743$ 73650рПодробнее
ВьетнамПочти ДВЕ недели в НЯЧАНГЕ. Тропический пляжный отдых, экзотические фрукты. Вылет из Мск 5.12.23 на 12 дней