Отели Испании

Отель Luna Park (Луна Парк) 3* (Испания, Мальград де Мар)

Cristobal Colon, S/N • Malgrat de Mar • Tel. 93 7654650/7654654 • Fax. 93 7654250
Отель Luna Park (Луна Парк) находится в красивом зеленом районе на границе курортовMalgrat de Mar и Santa Susana. Уникальность данной гостиницы в том, что большуючасть ее территории занимают на редкость просторные и прекрасно ухоженные садыи лужайки, настолько уютные и умиротворяюще живописные, что порой гостипредпочитают провести здесь несколько часов, удобно устроившись на шезлонге,вместо того, чтобы идти на пляж. Отель наилучшим образом отвечает пожеланиямтуристов, желающих спокойно и относительно недорого отдохнуть насредиземноморском курорте.

Месторасположение отеля Luna Park (Луна Парк) 3* (Испания, Мальград де Мар):

В спокойном курортном районе побережья Malgrat de Mar -Santa Susana, в 200 метрах от пляжа.

В номерах отеля Luna Park (Луна Парк) 3* (Испания, Мальград де Мар):

ванная комната, телефон, сейф (платный), балкон. Помимо стандартных, отель располагает номерами-superior, расположенными вновой части здания и оборудованными кондиционерами и минибарами.

Инфраструктура:

открытый бассейн, закрытый бассейн с подогревом, бар, бар у бассейна, парковая зона, телевизионный салон, багажная комната.

Детям:

детский бассейн, зона для игр.

Досуг:

вечерние развлекательные программы.

Питание:

шведский стол.
  • Отель Luna Park (Луна Парк) 3* (Испания, Мальград де Мар)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Luna Park (Луна Парк) 3* (Испания, Мальград де Мар):

Комментарии:


РоссияЭто круто!
РоссияУвлекательное Новогоднее путешествие от Балкарии до Дагестана! Выезд на поезде из Москвы 30.12.26 на 10 дней.
РоссияЭто круто!
РоссияОткрой сезон на лыжных трассах в Домбае! Доступно и перелет включен. Вылет из Москвы 20.12.26 на 8 дней
ТаиландЭто круто!
758$ 64865р.Подробнее
ТаиландПаттайя Теплое море, песчаные пляжи, экзотические фрукты. Не упусти хорошие цены Вылет из Москвы 08.11.26 на 9 дней
ИндияНовый год
ИндияНОВОГОДНИЙ Экскурсионный тур «Знакомство с Индией». Вылет из Москвы в Дели 26.12.26 на 8 дней
АбхазияЭто круто!
АбхазияГоры и озеро РИЦА. Экскурсионный тур «Абхазская рапсодия». Проведи отпуск в субтропиках! Вылет из Москвы 09.11.26 на 8 дней
АбхазияСпецпредложение
АбхазияЭкскурсионный тур «Абхазская рапсодия». Проведи отпуск в субтропиках! Вылет из Москвы 09.11.26 на 8 дней