Отели Испании

Отель Fiesta Hotel Milord (Фиеста Отель Милорд) 3* (Испания, Ибиса)

Ctra. Port des Torrents, Sant Antoni; тел.: 971 341227
Отель находится на берегу небольшого залива, неглубокие прозрачные воды которого омывают уютный пляж из белого песка. В этом живописном и тихом местечке, на фоне красивейших пейзажей Средиземноморья чудесно проведут время своего отпуска романтически настроенные влюбленные пары и молодожены, решившие избрать Ибису местом своего свадебного путешествия.

Месторасположение отеля Fiesta Hotel Milord (Фиеста Отель Милорд) 3* (Испания, Ибиса):

На западе острова, в районе курортного побережья Sant Antoni, на берегу моря и примерно в 4-х километрах от города Sant Antoni.

В номерах отеля Fiesta Hotel Milord (Фиеста Отель Милорд) 3* (Испания, Ибиса):

ванная комната (в одноместных номерах - только душ), вентилятор, телефон, спутниковый телевизор, центральное отопление, балкон. На reception отеля можно арендовать сейф.
Большинство номеров имеют вид на море.

Инфраструктура:

открытый бассейн, бар, бар у бассейна, парковая зона, телевизионный салон, открытый солярий, бильярд, видеоигры, услуги няни (по запросу), магазин, парикмахерская, прачечная, автостоянка.

Для занятий спортом:

настольный теннис.

Детям:

игровая площадка.

Досуг:

дискотека, дневные и вечерние развлекательные программы.

Питание:

шведский стол.
  • Отель Fiesta Hotel Milord (Фиеста Отель Милорд) 3* (Испания, Ибиса)
  • Отель Fiesta Hotel Milord (Фиеста Отель Милорд) 3* (Испания, Ибиса)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Fiesta Hotel Milord (Фиеста Отель Милорд) 3* (Испания, Ибиса):

Комментарии:


КитайЭто круто!
695$ 59001р.Подробнее
КитайХайнань. Отдых на «Восточных Гавайях» - праздник тела и души! Не упусти хорошие цены. Вылет из Москвы 11.01.26 на 15 дней
ИндонезияЭто круто!
819$ 69258р.Подробнее
ИндонезияОткройте для себя рай на Земле: проведите незабываемый отдых на Бали! Вылет из Москвы 24.01.26 на 13 дней
МароккоНовый год
МароккоНезабываемая встреча Нового 2026 года на берегу Атлантического океана в городе Агадир! Вылет из Москвы 27.12.25 на 9 дней
ТурцияСпецпредложение
ТурцияКРУИЗ «Любимая Турция» по Черному морю на круизном лайнере «Astoria Grande». Выезд из Сочи 25.04.26 на 8 дней
ГрузияСпецпредложение
ГрузияПознавательный экскурсионный тур «Краски Грузии». Виза не нужна. Вылет в Тбилиси из Москвы 28.03.26 на 7 дней
РоссияПоследние места!
РоссияРусская Лапландия. Полярный экспресс за северным сиянием. Выезд на автобусе из Москвы 30.12.2025 на 6 дней