Отели Испании

Отель Las Piramides (Лас Пирамидес) 4* (Испания, Фуехирола)

Miguel Marquez 43 - Fuengirola - Tel. 952 470600 - Fax. 952 583297 e-mail:piramides@vnet.es
Здание гостиницы Las Piramides (Лас Пирамидес), возведенное в монументальномсредиземноморском стиле, величественно возвышается над обширной полосойпрекрасных песчаных пляжей. Здесь будут прекрасно чувствовать себя все, ктолюбит комфорт и предпочитает спокойный безмятежный отдых на морскомпобережье. Благодаря своему удачному расположению отель пользуетсяпопулярностью у семейных пар, путешествующих с детьми. Посещениемногочисленных магазинов, баров, ресторанов и кафе, находящихся неподалеку,внесет приятное разнообразие в ежедневную программу курортного досуга гостей.

Месторасположение отеля Las Piramides (Лас Пирамидес) 4* (Испания, Фуехирола):

На курортной набережной города, в 500 метрах от центра и в 50 метрах от пляжа.

В номерах отеля Las Piramides (Лас Пирамидес) 4* (Испания, Фуехирола):

ванная комната, телефон, спутниковый телевизор, кондиционер,платный сейф, балкон.

Инфраструктура:

открытый бассейн, 2 бара. бар у бассейна, парковая зона,открытый солярий, телевизионный салон, конференц-зал, бильярд, видеоигры,парикмахерская, багажная комната, платная автостоянка.

Для занятий спортом:

настольный теннис.

Детям:

настольный теннис.

Досуг:

дневные и вечерние развлекательные программы.

Питание:

шведский стол.

  • Отель Las Piramides (Лас Пирамидес) 4* (Испания, Фуехирола)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Las Piramides (Лас Пирамидес) 4* (Испания, Фуехирола):

Комментарии:


ВьетнамГорящий тур
897$ 93499рПодробнее
ВьетнамТропический РАЙ на песчаных пляжах ФАНТЬЕТА. Для тех, кто не боится длительных перелетов. Вылет из Москвы 30.01.25 на 10 дней
АбхазияЭто круто!
АбхазияГагра. Доступный отдых на Черноморском побережье в субтропиках. Вылет из Москвы 05.02.25 на 7 дней и более
РоссияМайские
РоссияКазанский путь. Три республики. Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары. Выезд из Москвы 01.05.25 на 5 дней
ТурцияПоследние места!
Турция«Волшебный Восток» по Черному и Средиземному морям на круизном лайнере «Astoria Grande». Выезд из Сочи 01.03.25 на 15 дней
РоссияГорные лыжи
РоссияГОРНОЛЫЖНЫЙ курорт на Красной поляне. Готовь лыжи и сноуборд! Вылет из Москвы 30.01.25 на 8 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияЖелезнодорожный круиз «МАЛАХИТ. Николай II.Романовы». Выезд на поезде из Москвы 21.02.2025 на 4 дня