Отели Испании

Отель Tryp Port Cambrils 4* (Испания, Камбрилс)

С. Colon - Riera del Reguerat de Cambrils - Cambrils
www.solmeiia.es

Этот новейший отель, только что открывшийся в одном из фешенебельныхкурортных районов побережья, неподалеку от прогулочной набережной известноготуристического центра Cambrils, понравится всем, кто предпочитает уютныйкомфорт и выбирает для своих путешествий только те гостиницы, которыесоответствуют самым передовым стандартам качества.

Месторасположение отеля Tryp Port Cambrils 4* (Испания, Камбрилс):

В спокойном районе побережья, в 400 метрах от пляжа.

В номерах отеля Tryp Port Cambrils 4* (Испания, Камбрилс):

ванная комната, телефон, спутниковый телевизор, кондиционер, минибар, платный сейф, балкон (не во всех номерах).

Инфраструктура:

открытый бассейн, бар, бар у бассейна, открытый солярии.зеленая зона, тренажерный зал, массажный кабинет, телевизионный салон, магазин,вызов няни к ребенку (по запросу), услуги прачечной, автостоянка.

Детям:

детский бассейн, миниклуб (для детей от 5 до 12 лет).

Досуг:

вечерние развлекательные программы.

Питание:

шведский стол.

  • Отель Tryp Port Cambrils 4* (Испания, Камбрилс)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Tryp Port Cambrils 4* (Испания, Камбрилс):

Комментарии:


Россия
РоссияУвлекательный маршрут «От Домбая до Эльбруса» + отдых в Кисловодске. Вылет из Москвы 05.10.25 на 6 дней
Грузия
ГрузияБольшое увлекательное путешествие по Грузии и Армении. Виза не нужна. Вылет из Москвы 15.08.25 на 10 дней
БеларусьСпецпредложение
БеларусьУстрой себе отпуск - Посети озёра Беларуси + Минск и Витебск. Поездом до Полоцка Выезд из Москвы 13.07.25 на 7 дней
Турция
521$ 43714р.Подробнее
ТурцияУлётное лето на Анатолийском побережье. Не упусти отличный вариант! Вылет из Москвы 26.06.25 на 7 дней
Россия
РоссияТри республики. Экскурсионный тур в Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары. Выезд из Москвы 10.07.25 на 5 дней
РоссияПоследние места!
РоссияСУПЕР идея! Большое путешествие по Волге до Нижнего Новгорода и обратно. Выезд из Москвы 07.07.25 на 12 дней