Отели Испании

Отель Bernat II (Бернат Второй) 4* (Испания, Калелла)

Avda. Turismo, 42-44 • Calella • Tel. 93 7665960 • Fax. 93 7660716
Современный отель Bemat II, построенный в элегантном классическом стиле,пользуется широкой известностью в среде состоятельных европейских туристов,предпочитающих дорогой респектабельный отдых. Белоснежное здание отеляпрекрасно гармонирует с нежно-голубой гладью прозрачных вод бассейна, а внутрик услугам гостей умело обставленные комфортабельные номера и первоклассныйсервис одной из лучших гостиниц курорта.

Месторасположение отеля Bernat II (Бернат Второй) 4* (Испания, Калелла):

В спокойном куротном районе города Calella, неподалеку откурортного центра. Расстояние от отеля до пляжа - 100 метров.

В номерах отеля Bernat II (Бернат Второй) 4* (Испания, Калелла):

ванная комната с феном, телефон, спутниковый телевизор,кондиционер, минибар, сейф (за дополнительную плату), центральное отопление.балкон.

Инфраструктура:

открытый и закрытый бассейн с подогревом, бар, бар убассейна, джакуззи (за дополнительную плату), услуги няни (по чапросу). сауна.тренажерный зал, бильярд (в июле-августе), видеоигры, телевизионные салоны.услуги прачечной, багажная комната, платная автостоянка.

Для занятий спортом:

настольный теннис (в июле-августе).

Детям:

детский бассейн, детская комната для игр (в июле-августе).

Досуг:

дневные и вечерние развлекательные программы.

Питание:

завтрак - шведский стол, обед и ужин - меню.
  • Отель Bernat II (Бернат Второй) 4* (Испания, Калелла)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Bernat II (Бернат Второй) 4* (Испания, Калелла):

Комментарии:

неправда. замечательный отель, очень красивый, спокойный город, чудные аниматоры. Ездили в 2001 году, хотим еще!
04.08.06 людмила Задать вопрос


Неправда, что в спокойном месте!Шум ужасный - около отеля магистраль города - окна не откроешь.Питание - тaк себе.Олег Леонидович был в 2001 г.
31.07.03, cc@mail.ru, Олег Леонидлвич

Беларусь
БеларусьУвлекательный экскурсионный автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана». Выезд из Москвы 22.05.25 на 5 дней
Россия
РоссияДорогами Янтарного края. Сосны и дюны. Экскурсии по Русской Прибалтике Выезд из Москвы 14.05.25 на 5 дней
ТаиландПоследние места!
846$ 74068рПодробнее
ТаиландВ Паттайе доступный рай – лети и просто отдыхай! Песчаные пляжи и экзотические фрукты. Вылет из Москвы 06.05.25 на 9 дней
Куба
978$ 85958р.Подробнее
КубаПочти две недели на берегу Карибского моря! Яркие краски, зажигательные пляски. Вылет из Москвы 19.05.25 на 13 дней
ИндонезияСпецпредложение
1015$ 88972р.Подробнее
ИндонезияОткройте для себя рай на Земле: проведите незабываемый отдых на Бали! Вылет из Москвы 10.05.25 на 11 дней и более
АбхазияЭто круто!
АбхазияМЮССЕРА. Восхитительный отдых в субтропиках на Черноморском побережье. Вылет из Москвы 18.05.25 на 9 дней