Отели Испании

Отель Melia Benidorm (Мелиа Бенидорм) 4*+ (Испания, Бенидорм)

С. Dtor. Severe Ochoa, 1 - Benidorm - Fax. 96 6802169
Этот великолепный отель сооружен совсем недавно в спокойном районе новойчасти Бенидорма. Из номеров открываются неповторимые по красоте панорамыгорода и величественных горных хребтов, стоящих на страже теплого и солнечногоклимата знаменитой туристической столицы Costa Blanca. Обширный бассейн,окруженный зелеными лужайками и имеющий форму причудливого тропическогоозера с островками, водопадами и живописными мостиками, занимает значительнуючасть территории комплекса. Гостиница принадлежит к числу самых современныхотелей Бенидорма, обеспечивающих своим гостям эксклюзивное качество комфортаи высочайший уровень сервиса.

Месторасположение отеля Melia Benidorm (Мелиа Бенидорм) 4*+ (Испания, Бенидорм):

в спокойном курортном районе, в 800 м от пляжа Playa de Levante.

В номерах отеля Melia Benidorm (Мелиа Бенидорм) 4*+ (Испания, Бенидорм):

ванная комната, телефон, спутниковый телевизор, кондиционер,мини-бар, центральное отопление, сейф, балкон.

Инфраструктура:

отрытый бассейн, закрытый бассейн с подогревом впрохладный период, 3 бара, бар у бассейна, зеленая зона, открытый солярий, сауна, джакуззи, тренажерный зал, магазин, няня к ребенку (по запросу), услуги прачечной, багажная комната, автостоянка.

Детям:

детский бассейн, игровая площадка

Досуг:

развлекательные программы; дискотека на территории отеля.

Питание:

завтрак - шведский стол, обед и ужин - комбинированные меню и шведский стол.
  • Отель Melia Benidorm (Мелиа Бенидорм) 4*+ (Испания, Бенидорм)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Melia Benidorm (Мелиа Бенидорм) 4*+ (Испания, Бенидорм):

Комментарии:


ТаиландЭто круто!
717$ 63080р.Подробнее
ТаиландАзиатская ЭКЗОТИКА на пляжах Паттайи. Солнце, море, дивные фрукты. Вылет из Москвы 02.09.26 на 13 дней
Турция
492$ 43329рПодробнее
ТурцияАлания. Не упусти отличный вариант отдыха на Средиземноморье! Смешные цены. Вылет из Москвы 26.08.26 на 8 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияПутешествие к Золотой Орде: от Волгограда до Астрахани. Выезд на автобусе из Москвы 20.08.26 на 6 дней
Россия
РоссияЖЕЛЕЗНОВОДСК. Отдых и оздоровление в Кавказских Минеральных Водах прекрасно в любое время. Вылет из Москвы 25.08.26 на 8 дней и более
Турция
472$ 48074р.Подробнее
ТурцияАлания. Не упусти отличный вариант отдыха на Средиземноморье! Смешные цены. Вылет из Москвы 25.08.26 на 8 дней
ИндияСпецпредложение
823$ 72064р.Подробнее
ИндияПродолжительный отдых на ГОА. Песчаные пляжи, бананы-кокосы, вечеринки, экзотика Вылет из Москвы 12.10.26 на 10 дней