Отели Испании

Отель Madeira Centro (Мадейра Сентро) 4* (Испания, Бенидорм)

C. Esperanto, 1 - benidorm - Tel. 96 5854950 - Fax. 96 5857326 e-mail:hotel@madeiraCentro (Мадейра Сентро).com
Только что открывшийся в самом центре курорта, роскошный и неподражаемый "отель Madeira Centre обещает стать своеобразным символом Бенидорма нового столетия. Новая гостиница непременно понравится любителям изысканногокомфорта, а выгодное центральное расположение придает ей немалуюпривлекательность с точки зрения тех, кто после расслабляющего дня на пляже непрочь от души повеселиться, посетив лучшие бары и дискотеки Бенидорма.

Месторасположение отеля Madeira Centro (Мадейра Сентро) 4* (Испания, Бенидорм):

в центральном районе, в 200 м от пляжа Playa de Levante.

В номерах отеля Madeira Centro (Мадейра Сентро) 4* (Испания, Бенидорм):

ванная комната, телефон, радио, спутниковый телевизор,кондиционер, минибар, центральное отопление, платный сейф, балкон.

Инфраструктура:

открытый бассейн, закрытый бассейн с подогревом впрохладный период, бар, бар у бассейна, сауна, тренажерный зал, видеоигры, ТВ салон, услуги прачечной, платная автостоянка.

Досуг:

дискотека.

Питание:

шведский стол.
  • Отель Madeira Centro (Мадейра Сентро) 4* (Испания, Бенидорм)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Madeira Centro (Мадейра Сентро) 4* (Испания, Бенидорм):

Комментарии:


ТурцияМайские
448$ 39220р.Подробнее
ТурцияСТАМБУЛ – город контрастов. Лучше всё увидеть своими глазами. Доступно. Вылет из Москвы 10.05.25 на 7 дней
Шри-Ланка
647$ 56642р.Подробнее
Шри-ЛанкаПродолжительный отдых на берегу ОКЕАНА. Остров со слонами, ананасами и цейлонским чаем. Вылет из Москвы 11.05.25 на 11 дней
ВьетнамЭто круто!
889$ 77555р.Подробнее
ВьетнамЗабудьте о серых буднях. Фантьет – это калейдоскоп ярких красок и незабываемых впечатлений. Вылет из Москвы 12.05.25 на 10 дней
РоссияМайские
РоссияПрокатись по трем республикам в одном туре! Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары. Выезд из Москвы 01.05.25 на 5 дней
РоссияГорящий тур
РоссияОтдыхать в СОЧИ можно в любое время года. Имеретинский курорт – отличный выбор. Вылет из Москвы 20.04.25 на 8 дней и более
Куба
1117$ 100671рПодробнее
КубаОткройте для себя Кубу — остров ярких эмоций и незабываемых впечатлений! Вылет из Москвы 15.05.25 на 13 дней