Об отдыхе в России

Туры в Санкт-Петербург из Москвы

Москва и Питер – два главных города России, к счастью расположенных не слишком далеко друг от друга. Практически любой из москвичей может позволить себе экскурсионные туры в Санкт-Петербург из Москвы. Почему мы пишем об экскурсиях во множественном числе? Потому что, положа руку на сердце, одного визита в Северную столицу мало для полного знакомства с этим городом. Ведь здесь что ни дом, то легенда, что ни исторический персонаж, то загадки биографии. Питерские дворы-колодцы, петергофские фонтаны, загородные резиденции, храмы и дворцы, интерактивные музеи, которых вы не встретите ни в одном городе России…

Программ с предложениями туров в Санкт-Петербург из Москвы много, и перед вами стоит сложная задача – выбрать подходящий (у нас есть экскурсии от 3 до 10 дней). Как не ошибиться? Вы можете попробовать самостоятельно найти подходящую экскурсию на сайте, а можете позвонить нам, чтобы сэкономить время. Наши менеджеры компетентно проконсультируют вас и помогут сделать правильный выбор, исходя из ваших интересов и потребностей. У нас есть программы, составленные с расчетом на детей и семейный отдых, есть экскурсии, рассчитанные на взрослых людей, и даже такие, которые интересно посетить дружной компанией.

99% процентов наших экскурсий – не только Питер, но и его пригороды. Здесь жили цари, ученые, художники, писатели и поэты. Они строили вокруг себя свой удивительный мир, аналогов которому нет во всем мире. Петербург – это город первого и последнего императоров, город интриг и загадок, город Раскольникова и Пиковой Дамы.

Экскурсии от «Магазина Путешествий» подразумевают и пешеходные прогулки, и автобусные экскурсии, и много свободного времени для того, чтобы вы успели увидеть то, что не входит в рамки выбранной программы. Трех дней для визита в Петербург мало. Но, даже если вы выберете тур в Санкт-Петербург из Москвы всего на 3 дня, вы не только увидите массу красивых мест, но и узнаете то, что не прочтете ни в одном путеводителе. Для это вам потребуется всего три вещи – выбрать подходящую экскурсию, иметь в запасе несколько дней и позвонить нам. Не откладывайте свою мечту на долго, свободных мест с каждым днем остается меньше и меньше.

Мы рады пообещать вам невероятно насыщенную программу, сытные обеды и комфортный отдых по вечерам. И, конечно же, интересное общение, массу впечатлений и эмоций, которые надолго останутся с вами.

01.11.15

Комментарии:


Таиланд
745$ 63044р. Подробнее
ТаиландПродли свое ЛЕТО на пляжах Пхукета. Море, песчаные пляжи и много фруктов. Вылет из Москвы 09.09.25 на 10 дней
БолгарияСпецпредложение
БолгарияВарна. Отдых на белоснежных песчаных пляжах Черного моря. Вылет из Москвы 11.09.2025 на 10 дней
РоссияЭто круто!
РоссияРЖД приглашает в железнодорожный круиз «К виноградникам у моря». Выезд на поезде из Москвы 04.09.25 на 5 дней
КубаПоследние места!
1113$ 94646р.Подробнее
КубаПродолжительный отдых на Карибах со вкусом РОМА и в ритмах РУМБЫ. Вылет из Москвы 22.08.25 на 12 дней
БахрейнЭто круто!
682$ 57675р.Подробнее
БахрейнОткройте для себя уникальное очарование Бахрейна: ваш незабываемый отдых начинается здесь! Вылет из Москвы 24.08.25 на 8 дней и более
КитайСпецпредложение
КитайУдивительное знакомство со Страной восходящего солнца. Экскурсионный тур в Пекин Вылет из Москвы 31.08.25 на 7 дней