Отели Португалии

Отель Avenida Palace 5* (Лиссабон, Португалия)

Телефон: (21) 346 0151 Факс: (21) 342 2884 Адрес: Rua 1 de Dezembro 123, 1200 Lisboa Сайт: www.hotel-avenida-palace.pt

Расположение отеля Avenida Palace 5*:

Расположен в центре Лиссабона, на площади Решторадореш (Первооткрывателей), откуда открывается великолепный вид на Елисейские поля Лиссабона - Авенида Либердаде.

В отеле:

В отеле 82 номера с классической отделкой. Один президентский номер, 6 номеров «executive suite», 11 номеров «junior suite» - все имеют вид на прекрасные улицы Лиссабона. President Suite состоит из гостиной и двух спален, каждая из которых имеет личную ванную комнату. Junior Suite и Executive Suite имеют вид на площадь Реставраторов, на площадь Россио и на улицу Avenida de Liberdade.

Номер отеля Avenida Palace 5* (Лиссабон, Португалия):

кондиционер, отделанная мрамором ванная комната, фен, телефон, музыкальный канал, спутниковое и кабельное ТВ, мини-бар, сейф.

Территория отеля Avenida Palace 5* (Лиссабон, Португалия):

Отель расположен в центре Лиссабона, вблизи от театров, концертных залов и бизнес-центров. Это соседнее здание от железнодорожного вокзала Лиссабона, что позволяет легко и удобно добраться до любого города Португалии. Avenida Palace 5* - это респектабельный особняк XIX века с панорамным видом на «Елисейские поля» Лиссабона – улицу Свободы (Авенида да Либердаде). В 1998 году после значительной реконструкции он вновь открыл свои двери для гостей португальской столицы. Соответствуя всем современным стандартам, отель сохраняет утонченную элегантность и уникальный стиль Belle Epoque. В отеле есть ресторан, бар, библиотека, спорт-зал, массажный кабинет, конференц-зал.
  • Отель Avenida Palace 5* (Лиссабон, Португалия)
  • Отель Avenida Palace 5* (Лиссабон, Португалия)
  • Отель Avenida Palace 5* (Лиссабон, Португалия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Avenida Palace 5* (Лиссабон, Португалия):

Комментарии:


ИндияСпецпредложение
833$ 69888рПодробнее
ИндияНезабываемый отдых на пляжах Северного Гоа. Вылет из Москвы 14.04.26 на 8 дней
ВьетнамСпецпредложение
791$ 66322рПодробнее
ВьетнамТропический отдых на пляжах НЯЧАНГА Теплое море, экзотические фрукты почти даром Вылет из Москвы 12.05.26 на 11 дней
ЕгипетПоследние места!
589$ 49417р. Подробнее
ЕгипетКомфортный отдых в Хургаде. Не упусти отличный вариант. Отели 4*-5*. Вылет из Москвы 17.03.26 на 8 дней
ЕгипетГорящий тур
ЕгипетУскользни от повседневности в тропический оазис! Шарм эль Шейх ждёт! Вылет из Москвы 14.03.26 на 12 дней
БеларусьГорящий тур
БеларусьПоездом «От Полоцка до Бреста» + шоппинг. Увидишь всё лучшее в Беларуси. Выезд из Москвы 20.03.26 на 7 дней
КитайЭто круто!
590$ 50513р.Подробнее
КитайВ Гуанчжоу за впечатлениями и покупками. Отличная идея по ДОСТУПНОЙ цене. Вылет из Москвы 04.06.26 на 10 дней