Отели Португалии

Отель Le Meridien Dona Filipa 5* (Алгарве, Португалия)

Телефон: (289) 394 141 Факс: (289) 394 288 Адрес: Vale do Lobo, 8136 Almansil Сайт: www.lemeridien-donafilipa.com

Расположение отеля Le Meridien Dona Filipa 5*:

в 200 м от пляжа Прайя до Лобо, в 12 км от Фаро, в 20 км от аэропорта.

В отеле:

147 номеров: стандартные номера с видом на гольф-поля; номера "de luxe" с видом на океан и гольф-поля; номера "junior suite"с дополнительным гостиным уголком.

Номер отеля Le Meridien Dona Filipa 5* (Алгарве, Португалия):

кондиционер, ванная комната с отдельным туалетом, фен, телефон, радио, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, балкон.

Территория отеля Le Meridien Dona Filipa 5* (Алгарве, Португалия):

Роскошный отель, принадлежащий к гостиничной цепочке "Le Meridien", предлагает профессиональный менеджмент на уровне высочайших мировых стандартов. Уникальное расположение между знаменитым национальным парком "Риа Формоза" и водами Атлантики создает особое романтическое настроение. Открытые большой и детский бассейны; 3 ресторана (европейская и местная кухни с великолепным выбором португальских вин; буфет для завтрака и ресторан-гриль), бар у бассейна, пиано-бар, коктейль-бар; детская игровая площадка; парикмахерская, бутик, сувенирный магазин, гольф-магазин, конференц-залы. 3 теннисных корта; настольный теннис; несколько гольф-клубов около отеля ("San Lorenzo" в 8 км, "Penina" в 50 км, "Quinta do Lago" в 6 км, "Vila Sol" в 12 км); - рыбалка.

Пляж:

Песчаный, 200 м
  • Отель Le Meridien Dona Filipa 5* (Алгарве, Португалия)
  • Отель Le Meridien Dona Filipa 5* (Алгарве, Португалия)
  • Отель Le Meridien Dona Filipa 5* (Алгарве, Португалия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Le Meridien Dona Filipa 5* (Алгарве, Португалия):

Комментарии:


РоссияНовый год
РоссияНезабываемый железнодорожный круиз «МАЛАХИТ. Николай II.Романовы». Выезд на поезде из Москвы 03.01.2026 на 4 дня
РоссияГорные лыжи
РоссияШЕРЕГЕШ. Кемеровская область. Покоряй на лыжах вершины Горной Шории. Вылет из Мск 20.12.25 на 8 дней
Вьетнам
950$ 78388р.Подробнее
ВьетнамТропический отдых на пляжах НЯЧАНГА Теплое море, экзотические фрукты почти даром Вылет из Москвы 15.12.25 на 11 дней
Египет
490$ 40136рПодробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно! Вылет из Москвы 24.12.25 на 8 дней
РоссияЭто круто!
РоссияРОЖДЕСТВО. Снежная КАРЕЛИЯ. Отличная и увлекательная идея. Выезд из Москвы на автобусе 03.01.26 на 5 дней
ТаиландЭто круто!
751$ 61273рПодробнее
ТаиландВ Паттайе доступный рай! Отключись от проблем и просто отдыхай. Вылет из Москвы 10.12.25 на 11 дней