Отели Черногории

Отель Queen Of Montenegro 4* (Будва, Черногория)

Тел.: (382) 33 662-662, 662-617 Факс: (382) 33 662-633 www.queenofmontenegro.com

Расположение отеля Queen Of Montenegro 4*:

Расстояние до г. Будва – 4 км, до аэропорта г. Тиват – 25 км, до аэропорта г. Подгорица – 61 км, до аэропорта г. Дубровник – 72 км.

В отеле:

236 номеров (Single rooms, Double/Twin rooms, Junior Suites, Suites).

Номер отеля Queen Of Montenegro 4* (Будва, Черногория):

кондиционер, телефон, кабельное ТВ (есть русские каналы), доступ в интернет (бесплатно), мини-бар, фен, сейф, ванная комната с душем и туалетом, балкон.

Территория отеля Queen Of Montenegro 4* (Будва, Черногория):

Бывший отель Panorama. Открыт после реконструкции в 2006 г. Расположен в курортном местечке Рафаиловичи, в живописном зеленом уголке средиземноморской природы, на холме, который возвышается над окрестностями. отель находится в 200 метрах через дорогу от знаменитого золотистого песчано-мелкогалечного пляжа. Над дорогой построен пешеходный мостик. Среди отелей данной категории он является одним из лучших. С летней террасы отеля открывается великолепный вид на пляж и море. До Будвы можно добраться на маршрутном автобусе (1,5 евро) или прогуляться пешком вдоль берега моря.

Пляж:

Пляж – песчано-галечный (лежаки и зонты на пляже – платно).
  • Отель Queen Of Montenegro 4* (Будва, Черногория)
  • Отель Queen Of Montenegro 4* (Будва, Черногория)
  • Отель Queen Of Montenegro 4* (Будва, Черногория)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Queen Of Montenegro 4* (Будва, Черногория):

Комментарии:


АбхазияЭто круто!
АбхазияГАГРА – самый знаменитый курорт Абхазии. Проведи отпуск на море в субтропиках! Вылет из Москвы 09.08.25 на 9 дней и более
РоссияПоследние места!
РоссияОтправляйся в КРУИЗ по Волге на теплоходе «К.А.Тимрязев». Новые впечатления. Не пожалеешь! Выезд из Москвы 08.08.25 на 3 дня
РоссияПоследние места!
РоссияПо горным тропам АДЫГЕИ. Прогулки по горам, горячие источники и домашние сыры. Выезд из Москвы 10.08.25 на 7 дней
РоссияГорящий тур
РоссияСОЧИ - ЛАЗАРЕВСКОЕ. Отдых на Черноморском побережье по доступным ценам. Вылет из Москвы 04.08.25 на 9 дней и более
ИталияV.I.P.
ИталияМИЛАН, озеро ГАРДА, ВЕРОНА. Итальянский калейдоскоп. Вылет из Москвы в Стамбул - Милан 05.09.25 на 10 дней
ТурцияГорящий тур
490$ 40961рПодробнее
ТурцияАЛАНЬЯ. Не упусти! Комфортная погода. Солнце, море, шопинг. Доступные цены. Вылет из Москвы 01.08.25 на 8 дней