Отели Черногории

Отель Queen Of Montenegro 4* (Будва, Черногория)

Тел.: (382) 33 662-662, 662-617 Факс: (382) 33 662-633 www.queenofmontenegro.com

Расположение отеля Queen Of Montenegro 4*:

Расстояние до г. Будва – 4 км, до аэропорта г. Тиват – 25 км, до аэропорта г. Подгорица – 61 км, до аэропорта г. Дубровник – 72 км.

В отеле:

236 номеров (Single rooms, Double/Twin rooms, Junior Suites, Suites).

Номер отеля Queen Of Montenegro 4* (Будва, Черногория):

кондиционер, телефон, кабельное ТВ (есть русские каналы), доступ в интернет (бесплатно), мини-бар, фен, сейф, ванная комната с душем и туалетом, балкон.

Территория отеля Queen Of Montenegro 4* (Будва, Черногория):

Бывший отель Panorama. Открыт после реконструкции в 2006 г. Расположен в курортном местечке Рафаиловичи, в живописном зеленом уголке средиземноморской природы, на холме, который возвышается над окрестностями. отель находится в 200 метрах через дорогу от знаменитого золотистого песчано-мелкогалечного пляжа. Над дорогой построен пешеходный мостик. Среди отелей данной категории он является одним из лучших. С летней террасы отеля открывается великолепный вид на пляж и море. До Будвы можно добраться на маршрутном автобусе (1,5 евро) или прогуляться пешком вдоль берега моря.

Пляж:

Пляж – песчано-галечный (лежаки и зонты на пляже – платно).
  • Отель Queen Of Montenegro 4* (Будва, Черногория)
  • Отель Queen Of Montenegro 4* (Будва, Черногория)
  • Отель Queen Of Montenegro 4* (Будва, Черногория)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Queen Of Montenegro 4* (Будва, Черногория):

Комментарии:


РоссияПоследние места!
РоссияСоверши КАРЕЛЬСКУЮ кругосветку! Отличная и увлекательная идея. Выезд из Москвы на автобусе 17.07.25 на 5 дней
РоссияПоследние места!
РоссияСтепи, курганы, Волга и ханы.. Путешествие к Золотой Орде. Выезд на автобусе из Москвы 17.07.25 на 6 дней
ТурцияЭто круто!
ТурцияКРУИЗ «Любимая Турция» по Черному морю на круизном лайнере «Astoria Grande». Выезд из Сочи 01.11.25 на 4 дня
РоссияЭто круто!
РоссияОт Балкарии до Дагестана - Путешествие в котором некогда скучать! Вылет из Москвы 05.10.25 на 8 дней.
ЧерногорияЭто круто!
864€ 84437р.Подробнее
ЧерногорияПляжный отдых на Адриатическом побережье. Море, солнце и горы – полный релакс. Вылет из Москвы 23.07.25 на 8 дней
ТурцияГорящий тур
415$ 34628рПодробнее
ТурцияНе упусти отличный вариант отдыха на Анатолийском побережье! Смешные цены. Вылет из Москвы 10.07.25 на 7 дней и более