Отели на Мальдивах

Отель Kam Hotel (Кэм) 3* (Мальдивы, Мале)

Расположен:

в Мале, недалеко от главной пристани.
Небольшой, но очень уютный, с домашней атмосферой, отель идеально подходит для размещения гостей, остановившихся в столице на несколько дней.

В номере:

кондиционер, международный телефон, телевизор, мини-холодильник (напитки по-запросу), мини-сейф (ключ от сейфа - на ресепшн), ванная комната - душевая кабинка/туалет, фен, балкон, room-service.

В отеле:

12 номеров категории standard, ресторан, бар, прачечная.

Примечание:

трансфер между аэропортом и столицей Мале (где расположен отель) осуществляется на лодке-дони круглосуточно.
  • Отель Kam Hotel (Кэм) 3* (Мальдивы, Мале)
  • Отель Kam Hotel (Кэм) 3* (Мальдивы, Мале)
  • Отель Kam Hotel (Кэм) 3* (Мальдивы, Мале)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Kam Hotel (Кэм) 3* (Мальдивы, Мале):

Комментарии:


Россия
РоссияКИСЛОВОДСК. Укрепляем ИММУНИТЕТ – пьем НАРЗАН прямо из источников. Вылет из Москвы 25.05.25 на 8 дней и более
КитайПоследние места!
592$ 50716р.Подробнее
КитайХайнань. Отдых на «Восточных Гавайях» - праздник тела и души! Не упусти хорошие цены. Вылет из Москвы 18.05.25 на 9 дней
ОАЭСпецпредложение
ОАЭЛетим в Дубаи! Восточная СКАЗКА в Персидском заливе по доступным ценам. Вылет из Москвы 21.05.25 на 6 дней
КубаГорящий тур
924$ 79557р.Подробнее
КубаОтдохни на берегу Карибского моря! Пальмы и бесконечные песчаные пляжи. Вылет из Москвы 19.05.25 на 13дней
ВьетнамЭто круто!
771$ 66083р.Подробнее
ВьетнамОтдохни на пляжах Фантьета и насладитесь изысканной вьетнамской кухней. Вылет из Москвы 23.05.25 на 13 дней
МароккоЭто круто!
МароккоЧудеса Марокко в мини-группе. Вояж в страну африканской экзотики и европейского гламура. Вылет из Мск 28.05.25 на 8 дней