Отели на Мальдивах

Отель Veligandu Island Resort 4* (Мальдивы, Ари Атолл)

Расположен:

на севере Ари Атолла (Ari Atoll), в 50 км от аэропорта Хулуле и столицы Мале.
Tрансфер на гидросамолете занимает 15 минут.

В номере:

кондиционер, телефон, мини-бар, CD плеер, ванная комната - душ+туалет, сейф, терраса.

В отеле:

73 отдельностоящих бунгало:
43 Superior Bungalows;
8 Deluxe Bungalows - дополнительно: электрочайник;
10 Water Villas;
12 Deluxe Water Villas.

Территория:

Ресторан "Dhonveli" (питание-шведский стол), кафе-бар "Haruge", TV-холл, сувенирный магазин, прачечная, библиотека, бизнес-центр,
Spa-центр "Sirena Spa" (различные виды массажа с ароматическими маслами, древнеиндийский массаж Аюрведа (Ayurveda), процедуры для лица и тела).

Различные спортивные и водные развлечения:

волейбол, футбол, дартс, снорклинг (плавание с маской, трубкой и ластами), настольный теннис, виндсерфинг, катамаран, дайвинг-центр (система PADI), экскурсии на соседние острова, ночная и глубоководные рыбалки.
  • Отель Veligandu Island Resort 4* (Мальдивы, Ари Атолл)
  • Отель Veligandu Island Resort 4* (Мальдивы, Ари Атолл)
  • Отель Veligandu Island Resort 4* (Мальдивы, Ари Атолл)
  • Отель Veligandu Island Resort 4* (Мальдивы, Ари Атолл)
  • Отель Veligandu Island Resort 4* (Мальдивы, Ари Атолл)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Veligandu Island Resort 4* (Мальдивы, Ари Атолл):

Комментарии:


ГрузияНовый год
ГрузияРождественский тур в Тбилиси с гарантированными заездами. Виза не нужна. Вылет из Москвы 02.01.26 на 6 дней
РоссияЭто круто!
РоссияВыходные на Янтарном побережье. Удивительные экскурсии по Русской Прибалтике Выезд из Москвы 19.12.25 на 3 дня
Турция
226$ 18621рПодробнее
ТурцияКЕМЕР. Не упусти отличный вариант отдыха на Средиземноморье! Смешные цены. Вылет из Москвы 20.12.25 на 8 дней и более
РоссияНовый год
РоссияНезабываемый железнодорожный круиз «МАЛАХИТ. Николай II.Романовы». Выезд на поезде из Москвы 03.01.2026 на 4 дня
РоссияГорные лыжи
РоссияШЕРЕГЕШ. Кемеровская область. Покоряй на лыжах вершины Горной Шории. Вылет из Мск 20.12.25 на 8 дней
РоссияЭто круто!
РоссияБронируй заранее и встречай Новый год в Пятигорске + Домбай, Эльбрус, Чегет. Вылет из Москвы 30.12.25 на 6 дней