Отели Индии

Отель Colonia Santa Maria 3* (Северный Гоа, Индия)


Расположение:

Этот известный отель расположен на первой линии популярнейшего пляжа Бага, в 35 км от аэропорта. Расположение отеля сулит заманчивые перспективы любителям оживленной ночной жизни, так как в 100 метрах от отеля расположились крупнейшие дискотеки северного Гоа - "Титос" и "Мамбо".

Услуги:

Отель предлагает для своих постояльцев: плавательный бассейн, рестораны с гоанской, континентальной и индийской, китайской кухней. Вечерами живая музыка. Обслуживание 24 часа. Доктор по вызову. Обмен валюты. Прачечная. Аюрведический центр.

Условия проживания:

Все номера в отеле - сьюты ( гостинная и спальня). Расположены в небольших двухэтажных коттеджах, всего их 23. В номерах телевизор, минибар, телефон, кондиционер, балкон.
  • Отель Colonia Santa Maria 3* (Северный Гоа, Индия)
  • Отель Colonia Santa Maria 3* (Северный Гоа, Индия)
  • Отель Colonia Santa Maria 3* (Северный Гоа, Индия)
  • Отель Colonia Santa Maria 3* (Северный Гоа, Индия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Colonia Santa Maria 3* (Северный Гоа, Индия):

   

Комментарии:

Здравствуйте, меня интересует поездка в Северный Гоа на новогодние праздники (где-то на 1 неделю). В связи с этим хотелось бы ознакомиться с ценами на этот период времени. В первую очередь интересуют отели классом не выше 4 звезд.
13.07.05, evgenii_livshin@mail.ru Евгений

Страна конечно потрясающая, хотя сами индийцы весьма медлительны и ленивы. Море шикарное. Мы поехали на Север Гоа так как здесь весело, много молодежи и можно каждый вечер ходить на дискотеки, так как они находятся не далеко от отелей. Наш отель как раз находился недалеко от двух крупных дискотек. Отель конечно не 4*, но претензий никаких нет. Номера удобные с телевизором. Душ и туалет не в лучшем состоянии, но вполне прилично. На экскурсии мы не ездили, только развлекались...
31.03.05, Маргарита
 

ВьетнамГорящий тур
976$ 89173рПодробнее
ВьетнамНЯЧАНГ для тех, кто соскучился по Азии и не боится долгих перелетов. Вполне доступно. Вылет из Мск 13.12.23 на 11 дней
ОАЭ
411$ 37597р.Подробнее
ОАЭФУДЖЕЙРА. Подари себе СКАЗКИ восточных ночей. Вполне реально. Вылет из Мск 06.12.23 на 8 дней
АбхазияНовый год
АбхазияПИЦУНДА. Новогодний банкет в пансионате ЛИТФОНД +Экскурсионная программа. Вылет из Москвы 30.12 23 на 5 дней
Таиланд
798$ 72430рПодробнее
ТаиландОтдохни на лучших пляжах Паттайи по выгодной цене. Море и экзотические фрукты. Вылет из Мск 10.12.23 на 11 дней
УзбекистанНовый год
УзбекистанСобираем новую группу! По просьбам туристов. «Новый год в Узбекистане 2024. Восточный дастархан!» Вылет из Москвы 29.12.23 на 8 дней
СейшелыГорящий тур
912€ 90388рПодробнее
СейшелыМАЭ. Запоминающийся отдых на тропическом острове. Не упусти! Вылет из Москвы 04.12.23 на 8 дней