Отели Венгрии

Отель Liget (Лигет) 4* (Будапешт, Венгрия)

Адрес:

H-1068, Budapest, Dozsa Gyorgy ut 106.

Расположение:

Расположен в Пеште, недалеко от центра. Скромный в своей категории отель "Лигет", однако идеально подходит для тех, кто желает совместить отпуск в Будапеште с ежедневным посещением лечебной термальной купальни Сечени, т.к. расположен совсем рядом с площадью Героев и этой крупнейшей в Европе водолечебницей.

В отеле:

ресторан для завтраков, бар с террасой, 139 номеров, обмен валют, факс, сауна, солярий, массаж, гараж

В номере:

телефон, телевизор, минибар, душ, ванна
  • Отель Liget (Лигет) 4* (Будапешт, Венгрия)
  • Отель Liget (Лигет) 4* (Будапешт, Венгрия)
  • Отель Liget (Лигет) 4* (Будапешт, Венгрия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Liget (Лигет) 4* (Будапешт, Венгрия):

Комментарии:

Ездили в Будапешт. Решили остановиться на этом отеле,потому,что побоялись,что если взять меньше "звезд" в Восточной Европе,то это будет плохо. Итак-отель очень и очень хороший, свою категорию вполне заслуживает. Начиная от регистрации в отеле и заканчивая отъездом из него- никаких серьезных нареканий. Питание- вполне приличное, ежедневно появлялось что то новенькое- хоть булочка,но другая. Это очень приятно. Чистота, порядок. В общем- впечатление приятное.
26.05.05, Екатерина

Очень удобно расположенный географически, недалеко от центра города, до метро несколько минут пешком. Чистенький, аккуратный отель уровня хороших европейских 3*. Питание достаточно вкусное, но не поражает многообразием. Рекомендуют при индивидуальном бронировании не заказывать индивидуальный трансфер, поскольку значительно дешевле воспользоваться услугами маршрутного такси, которое развозит прилетевших по отелям Будапешта за смешные деньги (3-4$)
30.09.03, Мария

ТурцияГорящий тур
ТурцияКЕМЕР. Отличный отдых на море. Солнце, пляжи, доступные цены. Вылет из Москвы 18.10.25 на 7 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияЖелезнодорожный круиз «МАЛАХИТ. Николай II.Романовы». Выезд на поезде из Москвы 01.11.2025 на 4 дня
ОАЭГорящий тур
402$ 34553рПодробнее
ОАЭФУДЖЕЙРА. Отдохни на берегу Персидского залива с удовольствием и недорого! Вылет из Москвы 18.10.25 на 7 дней
ТурцияЭто круто!
317$ 27325р.Подробнее
ТурцияСТАМБУЛ – город на двух континентах. Лучше всё увидеть своими глазами. Вылет из Мск 17.10.25 на 7 дней
ГрузияГорящий тур
ГрузияПознавательный экскурсионный тур «Краски Грузии». Виза не нужна. Вылет в Тбилиси из Москвы 18.10.25 на 7 дней
БахрейнЭто круто!
729$ 62909р.Подробнее
БахрейнОткройте для себя очарование Бахрейна: ваш незабываемый отдых начинается здесь! Вылет из Москвы 05.11.25 на 8 дней и более