Отели Венгрии

Отель Delibab (Делибаб) 3* (Будапешт, Венгрия)

Адрес:

H-1062 Budapest, Délibáb ut. 35. . Tel: (+36 1) 342-9301.

Расположение:

Отель Делибаб (Delibab расположен в центральной части Будапешта, возле знаменитой площади Героев, рядом с городским парком (Varosliget), зоопарком, замком Vajdahunyad, термальной купальней Сечени (Szеchenyi furdo) и Музеем Изящных Искусств.

В отеле:

паркинг, конференц-зал, зал заседаний, 34 номера, номера для некурящих, кафе-ресторан, обмен валют, сейф на ресепшн, факс, ксерокс, услуги прачечной

В номере:

душ, туалет, телевизор, телефон
  • Отель Delibab (Делибаб) 3* (Будапешт, Венгрия)
  • Отель Delibab (Делибаб) 3* (Будапешт, Венгрия)
  • Отель Delibab (Делибаб) 3* (Будапешт, Венгрия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Delibab (Делибаб) 3* (Будапешт, Венгрия):

Комментарии:

2003 год встречали в Венгрии. Останавливались в этом отеле. Отель маленький, окнами выходит на дорогу, поэтому троллейбусы начинают шуметь с самого раннего утра, но с другой стороны не разоспишься и больше увидишь:)
Завтраки однообразные. От метро не далеко, не скажешь, что отель в центре, но и не на отшибе. Рядом находится замок Вайдахуньяд, зоопарк, красивый улочки, площадь героев видна из окна. Номер скромный, без излишеств.
01.11.04, Лиза

БеларусьГорящий тур
БеларусьАвтобусный тур «Путь магнатов». Экскурсии в Минск, Бресте, Беловежской Пуще. Выезд из Москвы 15.05.25 на 5 дней
Россия
РоссияЕссентуки. Отдых и лечение на Кавказе! Размещение с 3х-разовым питанием. Вылет из Москвы 18.05.25 на 8 дней и более
МальдивыЭто круто!
986$ 85214рПодробнее
МальдивыРАЙСКИЕ острова в ОКЕАНЕ для любителей уединения. Полный релакс. Вылет из Москвы 11.05.25 на 8 дней и более
Россия
РоссияКИСЛОВОДСК. Укрепляем ИММУНИТЕТ – пьем НАРЗАН прямо из источников. Вылет из Москвы 11.05.25 на 8 дней и более
Куба
1011$ 87761рПодробнее
КубаПродолжительный отдых на Карибах со вкусом РОМА и в ритмах РУМБЫ. Вылет из Москвы 09.05.25 на 12 дней
Шри-ЛанкаЭто круто!
696$ 60944рПодробнее
Шри-ЛанкаПродолжительный отдых на берегу ОКЕАНА Остров со слонами, ананасами и цейлонским чаем. Вылет из Москвы 11.05.25 на 13 дней