Отели Венгрии

Отель Benta (Бента) 3* (Будапешт, Венгрия)

Адрес:

H-1047, Budapest, Váci út 27-29

Расположение:

Расположен в Пеште, в 15 мин на метро до центра города. До метро - 10 мин пешком. 90 номеров.

В отеле:

ресторан, бар, конференц-зал, супермаркет, паркинг, сейф, обмен валют

В номере:

телефон, ТВ, минибар
  • Отель Benta (Бента) 3* (Будапешт, Венгрия)
  • Отель Benta (Бента) 3* (Будапешт, Венгрия)
  • Отель Benta (Бента) 3* (Будапешт, Венгрия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Benta (Бента) 3* (Будапешт, Венгрия):

Комментарии:

Отель соответствует уровню 1 звезда. Номера очень маленькие. Душевая кабинка отсутствует: стационарный душ без гибкого шланга (выкупаться и выйти с сухой головой вам не удастся, а фены, естественно, отсутствуют), занавеска из клеенки, либо вы вытираете своим телом плитку, либо липните к занавеске. Если окна выходят на улице, то выспаться вы не сможете, т.к. под окнами проходит дорога на выезд из города.
Из персонала только одна девушка-портье и один официант говорят на сносном английском. Завтраки однообразные и синтетические. Не рекомендую останавливаться в этом отеле.
14.01.08 ВАЛЕРИЯ Задать вопрос

А мне достался номер двухместный, но с очень неприятной неожиданностью - из окна не было видно ничего, т.к. на уровне подоконника простиралась в бесконечность ужасная ржавая крыша, плотно заваленная всяческим мусором. Пришлось плотно задвинуть шторы и не открывать их до последнего дня. Еще там над входом в отель такая забавная елочка из лампочек сложена - Новый год круглый год :) Зато очень чистенький ресторанчик, с обильным завтраком, достаточно разнообразным. И администратор на ресепшене бесподобен! Копия администратора - друга Джулии Робертс из "Красотки" :).
14.07.07 Алена Задать вопрос


Учитывая, что от отеля требовался завтрак, ночлег и душ - то вполне нормально. Расстояние до метро и центра - именно такое, как пишут. Номера маленькие, в номере стоит почему-то 3 кровати, что делает его ещё меньше. Но в принципе - особого недовольства нет.
03.06.06, oen2003@ukr.net Елена

Абхазия
АбхазияЭкскурсионный гастрономический тур «Заповедная Мюссера». Вылет из Москвы 25.05.25 на 8 дней
ОАЭГорящий тур
356$ 30752рПодробнее
ОАЭДубай. Окунись в восточный колорит! Комфортный отдых в Персидском заливе. Вылет из Москвы 11.05.25 на 8 дней и более
Россия
РоссияКИСЛОВОДСК. Укрепляем ИММУНИТЕТ – пьем НАРЗАН прямо из источников. Вылет из Москвы 11.05.25 на 8 дней и более
РоссияМайские
РоссияНа день Победы. Серебряный маршрут на экскурсионном поезде с посещением Пушкинских гор. Выезд из Москвы 08.05.25 на 4 дня
ОАЭМайские
417$ 36487рПодробнее
ОАЭЛетим в Дубаи! Восточная СКАЗКА в Персидском заливе по доступным ценам. Вылет из Москвы 07.05.25 на 8 дней
БеларусьСпецпредложение
БеларусьУстрой себе отпуск - Посети озёра Беларуси + Минск и Витебск. Поездом до Полоцка Выезд из Москвы 13.07.25 на 7 дней