Отели Финляндии

Спа-отель Holiday Club Oulu Eden 4* (Оулу) 3* (Оулу, Финляндия)

Описание:

Отель входит в цепочку курортных отелей Холидей Клаб Финланд (Holiday Club Finland). Уникальное расположение отеля выгодно отличает его от других: с одной стороны отель окружен парком, с другой прилегает к морскому побережью. Наряду с купанием, Вы можете совершить пешие и велосипедные прогулки по окрестностям. Отель предлагает отличное времяпровождение для всей семьи – там Вы можете насладиться хорошей кухней, прекрасными морскими пейзажами и нетронутой природой. Расстояния: до железнодорожного вокзала – 4,5 км, до аэропорта – 20 км, до Раахе (Raahe) – 74 км, до Кеми – 108 км, до Хельсинки – 611 км, до Куусамо – 215 км.

Описание номеров:

169 номеров, 4 номера – люкс с сауной, а также номера для людей, страдающих аллергией и инвалидов. В номерах – мини-бар, телефон, телевизор, радио, видео, туалет, душ, фен, банные халаты и полотенца, в большинстве номеров – вид на море или на прилегающий парк, возможна установка доп. кроватей, в новых номерах имеются кондиционеры.

В отеле имеются:

конференц-залы, дансинг, игровая комната, лифт, лобби-бар, кафе, рестораны - возможен полный пансион, крытый плавательный бассейн, сауна, турецкая баня, тренажерный зал, спортивные залы, косметический салон, парикмахерская, автостоянка, электроточки для надежного запуска двигателя при низких температурах, пандус для инвалидных колясок.
  • Спа-отель Holiday Club Oulu Eden 4* (Оулу) 3* (Оулу, Финляндия)
  • Спа-отель Holiday Club Oulu Eden 4* (Оулу) 3* (Оулу, Финляндия)
  • Спа-отель Holiday Club Oulu Eden 4* (Оулу) 3* (Оулу, Финляндия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Спа-отель Holiday Club Oulu Eden 4* (Оулу) 3* (Оулу, Финляндия):

Комментарии:

С28 по 9-10 мая стоимостью 700 долларов для двоих тур или море или теплоход нам 48 лет .
18.04.06, sokolnikov@ortikon.ru Михаил

Отель стоит на берегу Ботнического залива, открывается очень красивый вид из окна !Удален от центра, что называется вдалеке от тусовки.Питание -шведский стол, на завтраках очень разнообразен.В отеле отличный СПА центр:3-4 горки, "искуственная волна", детский лягушатник,бассейн, сауна.Отель чистый и уютный, мы хорошо отдохнули в нем, правда одну ночь, т.к мы брали в аренду "караван"-это пятиместный "домик на колесах" с кроватью, плитой туалетом и телевизором, т.е полностью предназначенный для путешествий всей семьей.
12.01.2004, Ярослав

Россия
РоссияУвлекательный маршрут «От Домбая до Эльбруса» + отдых в Кисловодске. Вылет из Москвы 05.10.25 на 6 дней
Турция
521$ 43714р.Подробнее
ТурцияУлётное лето на Анатолийском побережье. Не упусти отличный вариант! Вылет из Москвы 26.06.25 на 7 дней
Египет
549$ 46063рПодробнее
ЕгипетУскользни от повседневности в тропический оазис! Шарм эль Шейх ждёт! Вылет из Москвы 27.06.25 на 8 дней и более
РоссияПоследние места!
РоссияОтличное предложение. Открой круизный сезон на Волге на теплоходе «Президент». Выезд из Москвы 30.06.25 на 4 дня
Таиланд
601$ 50409рПодробнее
ТаиландАзиатская ЭКЗОТИКА на пляжах Пхукета. Море, песчаные пляжи и много фруктов. Вылет из Москвы 17.06.25 на 8 дней и более
Китай
658$ 55189рПодробнее
КитайПродолжительный отдых на о. Хайнань. «Восточные Гавайи» - твое удовольствие! Вылет из Москвы 18.06.25 на 12 дней