Отели Финляндии

Бревенчатые коттеджи Йолукка, Карпало, Кирсикка 5* (Лахти, Финляндия)

На 4-8 человек. Расстояние до озера примерно 200 - 250 м. Коттеджи построены в 1995 году. Общая площадь 85м2, из которых 20м2 - крытая терраса. Работают круглый год. В каждом коттедже 2 спальни, в каждой - двуспальные кровати.

Гостиная:

камин, телевизор, видеомагнитофон, диван-кровать, стол, стулья.

Кухня:

холодильник, морозильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, электроплита, вытяжка, кофеварка, посуда, дровяная сауна (дрова без ограничений брать из поленницы, топить самим).

Туалетная комната:

душ, туалет, подогреваемые полы, стиральная машина, сушильный шкаф.
  • Бревенчатые коттеджи Йолукка, Карпало, Кирсикка 5* (Лахти, Финляндия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Бревенчатые коттеджи Йолукка, Карпало, Кирсикка 5* (Лахти, Финляндия):

Комментарии:


РоссияЭто круто!
РоссияКазанский путь. РОЖДЕСТВО. Три республики. Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары. Выезд из Москвы 02.01.26 на 5 дней
РоссияНовый год
РоссияНовогодний Серебряный маршрут по древним городам России. Выезд на поезде из Москвы 01.01.2026 на 4 дня
ТурцияСпецпредложение
ТурцияКороткий, но незабываемый отдых в круизе по Черному морю на лайнере «Astoria Grande». Выезд из Сочи 20.12.25 на 3 дня
Шри-Ланка
801$ 68760рПодробнее
Шри-ЛанкаОтдохни на берегу ОКЕАНА. Остров со слонами, ананасами и цейлонским чаем. Вылет из Москвы 04.11.25 на 10 дней
АбхазияНовый год
АбхазияНовый год на берегу моря среди сосен. Экскурсионный тур «Абхазская рапсодия». Вылет из Москвы 30.12.25 на 7 дней
Египет
641$ 53526р.Подробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно. Вылет из Москвы 20.10.25 на 8 дней