Отели Финляндии

Туристический центр Metsakartano Wilderness Centre (Метсякартано) (Куопио, Финляндия)

Расположение:

“Метсякартано” - максимально приближенный к природе туристический центр. Он расположен к северо-востоку от Куопио, в районе Саво, среди безлюдных лесов, холмов, рек и озер. Стандартное размещение предлагается в бревенчатых гостиничных корпусах традиционной постройки, расположенных на берегу озера. Отдыхающих ждут здесь многочисленные варианты как летнего, так и зимнего активного отдыха и на открытом воздухе, и в помещениях. Организован прокат самого разнообразного спортивного снаряжения по доступным ценам. Предлагаются пакеты услуг, разработанные по желанию заказчика - дополнительная информация по запросу.

В отеле:

конференц-зал, выставочный зал, сувенирный киоск, дансинг, бильярд, камин, кафе - возможен полный пансион, сауна с электрообогревом, сауна на дровах, стенка для лазания, автостоянка, электроточки для подключения дачных домиков на колесах и для надежного запуска двигателя при низких температурах, пандус для инвалидных колясок. Возможно размещение с домашними животными. Во всех внутренних помещениях отеля запрещено курить. NEW! В 2001 году к услугам отдыхающих - новый корпус со спортивными залами и помещениями для занятий по интересам!

В номерах:

29 номеров (из них 15 двухместных). Во всех номерах туалет, душ, радио. В 25 номерах есть телефон. 2 номера для аллергиков и 3 номера для инвалидов.

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Туристический центр Metsakartano Wilderness Centre (Метсякартано) (Куопио, Финляндия):

Комментарии:


Шри-ЛанкаCрочно!
830$ 71238рПодробнее
Шри-ЛанкаОстров Цейлон. Отдых на берегу океана на родине настоящего индийского чая. Вылет из Москвы 10.11.25 на 9 дней
ЕгипетСпецпредложение
536$ 46171р.Подробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно! Вылет из Москвы 03.12.25 на 14 дней
ОАЭ
542$ 45899р.Подробнее
ОАЭДУБАИ. Не хочешь ли подарить себе СКАЗКИ восточных ночей? Вполне реально. Вылет из Москвы 28.11.25 на 7 дней
АбхазияНовый год
АбхазияТур «Абхазская рапсодия». Новый год и Рождество. Вылет из Москвы 30.12.25 на 7 дней
РоссияПоследние места!
РоссияКулинарные секреты трех республик. Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары. Выезд на комфортабельном автобусе из Москвы 11.11.25 на 4 дня
Вьетнам
872$ 72965р.Подробнее
ВьетнамТропический отдых на пляжах НЯЧАНГА. Теплое море, экзотические фрукты почти даром. Вылет из Москвы 27.11.25 на 12 дней