О Финляндии

Экскурсии

Экскурсия по Ювяскюля на двухъярусном автобусе, 24.6.-11.8. в 12.30. отправление с вокзальной площади (Asema-aukio), продолжительность экскурсии 1 час. Цены: взрослые 8 евро, до 12 лет - 4 евро. Экскурсии по-фински и по-английски.

С июня по август экскурсии устраиваются ежедневно. Продолжительность пшеходных экскурсий по центру примерно два часа. Один раз в неделю устраиваются загородные экскурсии на полдня. Информацию о программе экскурсий можно получить в экскурсионном бюро "Jyvaskyla Regional Tourist Information" или по Интернету: www.jyvaskylaan.com. начиная с апреля.

Ювяскюля - Экскурсии

Экскурсии для туристов-индивидуалов

"Jyvaskyla Card" - ознакомьтесь с услугами региона Ювяскюля, используя удобную и выгодную карточку. Приобретая карточку. Вы получаете право свободного проезда на автобусах местного сообщения, право на бесплатное посещение музеев, а также скидки и льготы в ресторанах, магазинах и местах проведения отдыха.

Карточку Ювяскюля можно купить в экскурсионном бюро "Jyvaskyla Regional Tourist Information", цена 10-20 евро. В прилагаемом к карточке буклете информация на финском и английском языках.

«Здания и предания» - с помощью этого буклета Вы можете ознакомиться с архитектурой и историей Ювяскюля. Цена буклета 1,68 евро, продажа в экскурсионном бюро. Буклет на финском и английском языках.

Читайте здесь еще о Финляндии!

Комментарии:


РоссияЭто круто!
РоссияАвтобусный тур «Гуляй, Самара!». Сызрань - Тольятти - Самара + Самарская Лука. Выезд из Москвы 04.07.25 на 3 дня
Россия
РоссияТУАПСЕ. Отдых на популярном Черноморском курорте по доступным ценам. Вылет из Москвы 16.06.25 на 8 дней и более
Таиланд
734$ 61627рПодробнее
ТаиландАзиатская ЭКЗОТИКА на пляжах Пхукета. Море, песчаные пляжи и много фруктов. Вылет из Москвы 19.06.25 на 11 дней
Турция
521$ 43714р.Подробнее
ТурцияУлётное лето на Анатолийском побережье. Не упусти отличный вариант! Вылет из Москвы 26.06.25 на 7 дней
АбхазияКаникулы
АбхазияЭкскурсионный тур «Летний вечер в ГАГРЕ» с обширной познавательной программой. Вылет из Москвы 28.06.2025 на 8 дней
Абхазия
АбхазияОткрой пляжный сезон на Черном море. Прекрасный отдых за приемлемые цены. Вылет из Москвы 16.06.25 на 8 дней и более