О Финляндии

Миккели, Куопио, Пороги Нюкяля, Тахковуори - рыбалка в озерном крае

Озерный Край

Ловля лосося в центре города

Расположенный всего в километре от центральных отелей Миккели центр "Kaihuruahden Kalastuskes-kus" является прекрасным местом для тех, кто хочет ощутить удилищем своего спиннинга рывок трехкилограммовой радужной форели. Рыбалка с лодки включает, помимо этого, двухчасовой лов сига, щуки и окуня, а в завершение рыбалки - угощение в рыбацкой коте из приготовленного на углях лосося. Стоимость 340 ФИМ/чел. (5-10 чел.); 295 ФИМ/чел. (более 10 чел.).

В стоимость входят услуги гида-рыболова, прокат рыболовных принадлежностей и лодки, разрешение на вылов одного лосося, питание. Мы организуем также поездки на рыбную ловлю на Саименские озера, Кюювеси и Йуулавеси.

Рыбалка в Финляндии - Миккели, Куопио, Пороги Нюкяля, Тахковуори - рыбалка в озерном крае

Рыболовный круиз на Каллавеси

Теперь Вы можете отправиться на рыбную ловлю прямо из пассажирского порта Куопио. Наше рыболовное судно оснащено совершенными рыболовными принадлежностями. Их можно арендовать как вместе с гидом, так и без него. Стоимость от 300 ФИМ/судно/день (открытое судно/макс. 4 чел.) включая страховку, но без заправки топливом. Рыболовные круизы 500 ФИМ/час, включая услуги гида-рыболова и 12-местиое судно с рыболовными принадлежностями.

Перешагнувшая через 100-летний рубеж Коскентила - Мекка для рыболовов

Пороги Нюкяля расположены к северу от Миккели и к югу от Пиексямяки посреди спокойного сельского ландшафта недалеко от известного байдарочного маршрута по реке Наарайоки. Улов могут составить кумжа, радужная форель, сиг, хариус, окунь, щука, язь и лещ. Прокат лодок и рыболовных принадлежностей, киоск, кафе, сауна, размещение в переоборудованных амбарных постройках (с отоплением).

Разрешения на рыбную ловлю:150 ФИМ/24 часа/3 шт. лососевых; 120 ФИМ/12 часов/2 шт. лососевых; 75 ФИМ/6 часов/1 шт. лососевых. Ловля с отпусканием: 90 ФИМ/24 часа.

Размещение:150 ФИМ/1 чел. + 60 ФИМ/каждый следующий, не более 6 чел/амбарная постройка (всего 7 построек). Открыто круглосуточно в период 1.4-30.11.1999.

Прогулка по Миккели - Миккели, Куопио, Пороги Нюкяля, Тахковуори - рыбалка в озерном крае

Размещение рыболовов в "Тахко-Бунгало"

Первоклассное жилье для отдыха в "Тахко-Бунгало", расположенном в туристическом центре "Тахко" на берегу озера Сювяриярви - удобный вариант размещения для энтузиастов любительского рыбного лова. Бунгало с двумя спальнями подходят для размещения 2-4 человек, с тремя - на 3-6 человек. В стандартное оборудование входят гостиная, камин, ТВ, радио, мини-кухня, сауна, душ и туалет. В непосредственной близости ресторан "Марина".

По четвергам в 13 часов рыболовное приключение:

- рыбная ловля с лодки и с берега, включая Рыболовные принадлежности.Стоимость 150 ФИМ/взрослые или 75 ФИМ/дети. Прокат рыболовных принадлежностей: спиннинг или удилище с катушкой, набор из шести блесен, моторная или весельная лодка. Стоимость 220 ФИМ/3 часа.Транспортировка: из аэропорта Куопио 55 км (70 ФИМ/чел./пассажирское такси), от железнодорожной станции Сиилиярви 45 км (60 ФИМ/чел./пассажирское такси).

Рыболовные курорты Финляндии. Оглавление.

Читайте здесь еще о Финляндии!

Комментарии:


Китай
619$ 67698рПодробнее
КитайХайнань. Отдых на «Восточных Гавайях» - праздник тела и души! Не упусти хорошие цены! Вылет из Москвы 25.01.25 на 10 дней
ГрузияГорные лыжи
521$ 56722рПодробнее
ГрузияГорные трассы Гудаури очень популярны в этом сезоне. Успей освоить новые маршрут Вылет из Москвы 02.02.25 на 8 дней
РоссияМайские
РоссияБронируй заранее! Увлекательный КРУИЗ по Волге на теплоходе «Сергей Дягилев». Выезд из Москвы 05.05.25 на 3 дня
АбхазияЭто круто!
АбхазияГагра. Доступный отдых на Черноморском побережье в субтропиках. Вылет из Москвы 05.02.25 на 7 дней и более
КубаПоследние места!
837$ 88088рПодробнее
КубаОткройте для себя Кубу — остров ярких эмоций и незабываемых впечатлений! Вылет из Москвы 27.01.25 на 8 дней
ТаиландЭто круто!
788$ 83521рПодробнее
ТаиландВ Паттайе доступный рай – лети и просто отдыхай! Песчаные пляжи и экзотические фрукты. Вылет из Москвы 03.02.25 на 10 дней