О Финляндии

Ваммала - Многообещающее место для рыбной ловли на озере. Рыбалка в Финляндии

Многообещающее место для рыбной ловли на озере

"Aittakahvilan venepalvelu" организует рыболовные походы в район Ваммалы на озера Раутавеси и Куловеси. Идеальное количество участников для рыбалки на блесну - 1-4 человека.

Имеющееся у устроителя специальное разрешение позволяет использовать больше обычного количество удочек. Базовая цена 230 ФИМ/час/чел., включая лодку, перевозчика, страховку, разрешение на рыбную ловлю, рыболовные принадлежности и спасательные жилеты.

Рыбалка в финляндии - Ваммала - Многообещающее место для рыбной ловли на озере. Рыбалка в Финляндии

Дополнительная информация: Venepalvelu Mikko Ollila. Тел.: (03) 515 3118.

Богатые рыбой воды Суомусьярви манят отправиться на рыбалку в Суоденниеми и Моухиярви. По берегам водоемов для рыболовов и путешествующих оборудованы места для разведения огня и заслоны.

На озерах можно ловить как на дорожку, так и на спиннинг с лодки. Рыбное поголовье поддерживается за счет зарыбления кумжей и радужной форелью. К вылавливаемым видам рыбы относятся, кроме того, щука, окунь, язь и лещ.

По рыболовным угодьям имеется подробный путеводитель.

Рыболовные курорты Финляндии. Оглавление.

Читайте здесь еще о Финляндии!

Комментарии:


ВьетнамСпецпредложение
798$ 68732р.Подробнее
ВьетнамНЯЧАНГ для тех, кто соскучился по Азии и не боится долгих перелетов. Вполне доступно. Вылет из Москвы 16.12.26 на 8 дней и более
ВьетнамГорящий тур
804$ 78335р.Подробнее
ВьетнамТропический отдых на пляжах НЯЧАНГА Теплое море, экзотические фрукты почти даром Вылет из Москвы 06.11.26 на 13 дней
БеларусьСпецпредложение
БеларусьРождественский автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана» от Гродно до Бреста Выезд из Москвы 24.12.26 на 5 дней.
ГрузияНовый год
ГрузияРождественский тур в Тбилиси с гарантированными заездами. Виза не нужна. Вылет из Москвы 02.01.27 на 6 дней
ВенгрияНовый год
ВенгрияМАГИЯ РОЖДЕСТВА. Экскурсионный тур по Германии, Австрии, Венгрии. Вылет из Москвы в Стамбул 04.12.26 на 10 дней
ТурцияЭто круто!
441€ 37880р.Подробнее
ТурцияДолгожданный отдых на морском побережье. Цены вполне адекватны. Вылет из Москвы 11.11.26 на 10 дней